Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 103 След.

[ Закрыто ] Компьютер как источник для хорошего тракта

 
 
только цифровой выход, по оптике к ресу
Изменено: Алексей ZAV - 13-06-2016 14:55:18
 
 
значит звук с интегрированной аудиокарты?
 
 
а с чего же? "мнтегрированная" - чип на плате! Думаю по фото всё понятно! Нет вентиляторов, и размер меньше чем А4.
 
 
Цитата
Алексей ZAV пишет:
а с чего же? "мнтегрированная" - чип на плате! Думаю по фото всё понятно! Нет вентиляторов, и размер меньше чем А4.
Ну и что. что нет вентилятора? У меня на компе большой вентилятор, который крутится очень медленно. Поэтому его практически не слышно. Кроме того, я сделал для звуковой карты отдельный линейный блок питания. Т.е. я говорю о том, что необязательно покупать такой маленький компьютер. Можно использовать обычный и твикнуть его по питанию.
 
 
Цитата
Владимир momitko пишет:
У меня на компе большой вентилятор, который крутится очень медленно.
а блок питания? И главное -:
Цитата
Владимир momitko пишет:
его практически не слышно
))) а в этой коробушке он отсутствует!
По большому счёту, эти "этапы", линейный БП для звуковой и пр уже прошёл, Остался весьма не удовлетворён звуком. "Находка" для звука в этой коробчёнке была нечаянной и случайной. Чем и поделился.
 
 
Я имею в виду именно вентилятор в БП. ну и что из того, что в этой коробушке вентилятор отсутствует? Мне это ни о чем не говорит. Это мини компьютер. Поэтому и отсутствует. Почему то нигде в рекламе этого мини компьютера я не увидел, что он был создан для качественного вывода звука. Тем более вы выводите звук через оптику. При выводе через оптику ВЧ шум компа полностью отсекается независимо от того, есть в нем вентилятор или нет.
 
 
Цитата
Алексей ZAV пишет:
"Находка" для звука в этой коробчёнке была нечаянной и случайной. Чем и поделился.
 
 
Ну если так, то я от лица всех форумчан поздравляю вас с этим открытием!  :cheers:
 
 
Спасибо! Находка 21 века! ))) В 2015 году промышленность земли начала выпускать музыкальные компьютеры! Чего раньше (несколько веков до сег дня) в природе не существовало ! С этим нас всех можно поздравить! Ну и меня конечно! Как первооткрывателя! )))
Изменено: Алексей ZAV - 14-06-2016 17:41:41
 
 
Denon S10 ,с оптическим входом.Подскажите как подключить его к ПК?

Есть Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Champion
https://market.yandex.ru/product/2405553/spec?hid=91027&track=tabs
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 103 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)