Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Apogee DA-1000, как выбрать и проверить б/у

 
 
Ещё немного фото спама:

Место установки под модулем.


Платы 3х этажей сверху.


Платы 3х этажей снизу.


Я конечно слабо разбираюсь во всём этом, но как я понял в моём случае часть схемы выключена - 8 и 9 ноги это логический вход на одну из ячеек и выход с другой. В модуле кучка логических микросхем, 8(9) операционников, стабилизатор питания и что-то не понятное со своей катушкой... Это и есть нау-хау апогея по восстановления клока?

Теперь буду по-тиху собирать назад и надеяться, что оно заработает))).
 
 
Вот уж не думал, что когда-нибудь увижу внутренности фиолетовой коробочки. Осталось посмотреть что там внутри апогеевских фильтров :)

AfArt, титанический труд! Если, не дай бог, не заработает, могу поделиться клоком от дохлого Апогея. Он правда предыдушей версии А и называется почему-то P818-10 S/N 2489 Rev A, но электрически вроде должен быть совместим.
 
 
Cергей Николаевич, спасибо! за поддержку, но я надеюсь, что мой таки заработает))). Самому было очень интересно что там в середине.

У меня есть ещё АЦП AD500, который может быть и не рабочим (не пробовал) и он мне как бы не нужен особо, просто досталось всё комплектом, так там есть похожий  блочёк (сразу предполагал его как запчасть взять). Но он тоже другой по маркировке, в добавок смущает то, что в АЦП уже должен быть свой генератор, а не просто "восстановитель", так что не знаю...
 
 
В общем спустя три часа непрерывной работы полёт нормальный. Дальше будем посмотреть.
Изменено: AfArt - 18-06-2014 17:26:02
 
 
Цитата
AfArt  пишет:
В общем спустя три часа непрерывной работы полёт нормальный. Дальше будем посмотреть.
Коллега!

Как себя чувствует пациент?
 
 
Цитата
Артем  пишет:
Коллега!



Как себя чувствует пациент?

Работает с тех пор каждый день, часа по-три в среднем. Сбоев не было...
Изменено: AfArt - 27-08-2014 23:35:37
 
 
Цитата
AfArt  пишет:
Цитата
Артем  пишет:

Коллега!







Как себя чувствует пациент?



Работает с тех пор каждый день, часа по-три в среднем. Сбоев не было...

Супер!

Я очень рад за Вас!

Мне похоже предстоит подобный подвиг, уже куплен донор.

Могли бы перенести общение в почту?

Напиши те мне пожалуйста на quatrro@yandex.ru

Артем
 
 
Коллеги!

А у кто-нибудь встречал схему на Наш чудный ЦАП?

Очень хочется поиграться с операционниками и их обвязкой...
 
 
Схемы нигде нет.
А насчёт операционников - чё там играться, просто берите сигнал в режиме consumer level unbalanced, в таком режиме операционники (те 6 штук ne5534) не участвуют никак. Это там по разводке платы видно.
 
 
Цитата
Alexander  пишет:
Схемы нигде нет.

А насчёт операционников - чё там играться, просто берите сигнал в режиме consumer level unbalanced, в таком режиме операционники (те 6 штук ne5534) не участвуют никак. Это там по разводке платы видно.
Можно для деревянных объяснить как это делается?

У меня 6 шт OPA627 (это те что у разъемов стоят по 3 шт в 2 ряда)...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)