Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

ЦАП до 40000 р. Aune S16 брать или не брать?, Аudiolab М-Dac, Cyrus Dacmaster, AudioNet DLC II

 
 
Послушал
Dire Straits / Brothers In Arms

Видимо, хай-рез мне всё-таки нужен ...
 
 
Цитата
chsas75  пишет:
Но взял стример с цапом.

А что за аппарат такой?
 
 
Послушайте AVM,  по цене/качеству вам подойдут, правда на вторичке их не много, но они примерно все в одни деньги, у меня был на BB 1702к очень бодренько играл, но правда с транспортном родным CD1.  Все-таки мультибитники музыкальны и увлекательны, не то что после 2000-Х пошли wolfson, да и BB 1738 уже далеко не то. От реализации конечно зависит, но в данный бюджет, даже до 80 т.р. сейчас наверное сложно найти, и без прослушки брать не стоит
Изменено: ПАВЛУ - ХА - 12-04-2015 18:17:27
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Цитата
ПАВЛУ - ХА пишет:
Послушайте AVM,  по цене/качеству вам подойдут, правда на вторичке их не много, у меня был на BB 1702к очень бодренько, но правда с транспортном родным CD1 играл.  Все-таки мультибитники музыкальны и увлекательны.
Да, неплохой. У меня и на 1702 был, и на РСМ63.
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Видимо, хай-рез мне всё-таки нужен ...
Ну тогда только новодел. Может на вторичке M2Tech Young посмотреть? Я его правда не слышал, но вроде у него нормальный ЮСБ вход должен быть.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
А что за аппарат такой?

Marantz NA8005, только он в чуть другом бюджете. А у ifi очень интересные аппараты и не совсем "голый китай"
 
 
А что думаете про Аudiolab М-Dac?
 
 
Зачем нужен этот новотельный Китай, когда и европейский-то новодел не играет, да еще и влазить в это г...но с дешевыми реализациями.... По-моему формат CD -самый универсальный и качественный в воспроизведении.
Это просто потеря времени и нервов наверное пытаться найти музыку, где звуки друг с другом перекликаются. Если уж брать то Европу или Америку до конца XX века, там есть и бюджетные "играющие" варианты.
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Aune хорошо собирают, если денег подкопили, то L.K.S (максимум, что можно соорудить в цапе), но я бы послушал бушный NAD M51, dsd не так много, 40тыр лучше пополезнее тратить.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
А что думаете про Аudiolab М-Dac?
Там вроде и 24/192 порезан, послушайте В Москве много где есть, его разве что под их сетевой плеер брать.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
А что думаете про Аudiolab М-Dac?

Новодельный Цап используется - это уже экономия на музыке, про  audiolab ничего хорошего не слышал, на сундуке много читал при выборе DAC.
«Музыка облагораживает нравы»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)