Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

ЦАП до 40000 р. Aune S16 брать или не брать?, Аudiolab М-Dac, Cyrus Dacmaster, AudioNet DLC II

 
 
Цитата
ПАВЛУ - ХА пишет:
CD -самый универсальный и качественный в воспроизведении

+1, если в шкафу пылится тыща-другая дисков. А так ждешь заказаный альбом, а он г-ном оказывается.

Европу или Америку до конца XX века: это хлам с кучей возможных тараканов за редким исключением.
 
 
Цитата
chsas75  пишет:
Цитата
ПАВЛУ - ХА пишет:

CD -самый универсальный и качественный в воспроизведении

+1, если в шкафу пылится тыща-другая дисков. А так ждешь заказаный альбом, а он г-ном оказывается.



Европу или Америку до конца XX века: это хлам с кучей возможных тараканов за редким исключением.
ПАВЛУ - ХА пишет:

Немного не дописал, начиная с 90-х годов.
Сколько было аппаратов, а их было 4 сидюка,  4 пары акустики, про провода молчу, их наверное десятка два поменял разных р все выпущены с 90 по 00 годы ни одной проблемы. Был СД проигрыватель, который изначально был с проблемой, при приезде я просто "дожал" штекер на место и вся проблема. За 12 лет движений я не словил ни одного глючного аппарата, причем я не занимаюсь торговлей - это мое хобби.

CD -самый универсальный и качественный в воспроизведении

+1, если в шкафу пылится тыща-другая дисков. А так ждешь заказаный альбом, а он г-ном оказывается.

Ну не знаю, качество СД дисков из Германии меня только радует, вот совсем недавно приехали 7 дисков Michael Jackson всего за 1,5 руб в отличном состоянии, качество записи соответсвует фирме.



Европу или Америку до конца XX века: это хлам с кучей возможных тараканов за редким исключением.
[/QUOTE]
Изменено: ПАВЛУ - ХА - 12-04-2015 19:10:39
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Цитата
ПАВЛУ - ХА пишет:
качество СД дисков из Германии  
Тоже бывало не особо, тем более там теперь EU везде, может Польша или Латвия какая оказаться.
 
 
Цитата
ПАВЛУ - ХА пишет:
CD -самый универсальный и качественный в воспроизведении

Я продал недавно сидюк (Exposure 2010s2), лучше меньше источников, но лучше.
 
 
Цитата
ПАВЛУ - ХА пишет:
CD -самый универсальный и качественный в воспроизведении  
Что в нем универсального?
 
 
Цитата
chsas75  пишет:
Цитата
ПАВЛУ - ХА пишет:

качество СД дисков из Германии  
Тоже бывало не особо, тем более там теперь EU везде, может Польша или Латвия какая оказаться.

Вы смотрите, что покупаете
Цитата
chsas75  пишет:
[QUOTE]ПАВЛУ - ХА пишет:

CD -самый универсальный и качественный в воспроизведении

Именно проигрыватели считаю слабыми источниками - альтернатива: транспорт+дак
Изменено: ПАВЛУ - ХА - 12-04-2015 20:06:44
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Цитата
ПАВЛУ - ХА пишет:
Вы смотрите, что покупаете

В немецком Сатурне, на диске made in EU. Хз где он маде.

В "полном" проигрывателе цап заточен под сигнал с привода в компонентном нет. Ну хотяб задающий генератор в цапе сиди 44.1 кГц в большинстве цапов до 500 фунтов 48.
 
 
Цитата
chsas75  пишет:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:

А что за аппарат такой?

Marantz NA8005, только он в чуть другом бюджете. А у ifi очень интересные аппараты и не совсем "голый китай"

Стал смотреть Marantzы, нашел Marantz NA6005.
Что думает общественность по поводу этого аппарата? Он сильно отстает от NA8005?

Я  так понимаю, сетевой плеер это вариант лучше, чем обычный компьютер с Foobar?
Изменено: Алексей Алексеев - 12-04-2015 22:54:53
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Я так понимаю, сетевой плеер это вариант лучше, чем обычный компьютер с Foobar?
По мне так нет.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Он сильно отстает от NA8005
думаю так же как pm6005 от pm8005. по портам только LAN и оптика, у 8005 полный набор. кстати как альтернативу NA8005 рассматривал M-DAC за продвинутый es9018. но dsd победил.
А что вы можете предложить челу за 40 штук?
Изменено: rudolff - 12-04-2015 23:49:42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)