Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

ЦАП до 40000 р. Aune S16 брать или не брать?, Аudiolab М-Dac, Cyrus Dacmaster, AudioNet DLC II

 
 
Цитата
Михаил  пишет:
То есть Aune S16 звучит на уровне топовых аппаратов в ценовом классе до 2000 долларов.  
Однако... беда наверное с акустикой, или Гаванна не о чем, утверждать не буду не слышал этот ЦАП. но  сравнение с Аюном  явно дискредитирует его.
Цитата
Михаил  пишет:
При его цене в 500 долларов - ... Аюн понимает дсд и все прочие модные фишки.  
со звуком без подарков, за свои деньги, и не более.
Изменено: Мелкий Пэ - 14-03-2016 11:00:06
 
 
Почитал другую тему, понял -мне туда. Извините!
Изменено: Сергей Дмитриев - 21-03-2016 16:02:58 (ошибся темой)
 
 
После довольно стремительного развития моей системы я, в итоге, слушаю музыку с цапом Audio Note Dac2 на PCM63 и очень доволен звуком. Правда в 40 тыс. уложиться не получилось )
 
 
Михаил  
Aune S16 звучит на уровне топовых аппаратов в ценовом классе до 2000 долларов. При его цене в 500 долларов - это просто подарок судьбы, берите, не пожалеете.

Поржал!:) :) :)Эту не побоюсь слово китайскую кака... мы в своем салоне с чем только не сравнивали .Перечислю с которыми на уровне или хуже. Musical Fidelity V90-DAC,Pro-Ject DAC BOX E,Luxman U-100, т.е. район 10-15 тысяч рублей .выдавал мутный,плоский звучание с бухающими басами.В ценовом пределе от 20000 рублей любой  цап от приличной фирмы играет интереснее и  качественнее  .Я бы дал Не 500$ а 200$  этому аппарату.Не надо верить в чуда о дешевых китайцах с классным звучанием.Стандартная схема по даташину и экономия на детальках,плюс никаких своих фирменных разработок в звуке.Которые есть у Японцев и Европейцев и Американцев и в которые они вкладываются деньгами по полной.
Изменено: DoktorNet - 24-07-2016 10:54:26
 
 
Если заменить сетевой кабель и предохранитель будет намного лучше...
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
хай-рез звучит получше чем обычный flac
Треки оцифровок Hi-Res на дешёвом оборудовании, коих полно на пиратских ресурсах, могут звучать намного хуже, чем flac 16/44.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)