Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

качественный перенос коллекции CD в медиапроигрыватель

 
 
Цитата
Алексей ZAV пишет:
Да точно! копите батенька-копите ))) и услышите звук как с обыкновенного N30....
Был опыт сравнения? Надеюсь, система соответствовала Линну?
 
 
напрямую сравнения не было. Линн слушали через Классе пред и конец. АС были B&W 800. Думаю соответствует. Материал слушали один и тот же...Разница в звуке была на грани то-ли то-ли. При всех равных условиях думаю вообще её небыло бы. Соотношение цена\качество явно не в пользу Линн. Как бы не пиарили устройства типа Линн, все они звучат на уровне то-ли то-ли, если использовать их в качестве транспорта.
 
 
Тогда не понимаю, как можно утверждать, что разница была то-ли то-ли, если не было прямого сравнения.
 
 
Сравнение было на одном и том же тракте только разнесённое по времени в один день. Так уж получилось. Все "слухачи" :) разительной или явной разницы не услыхали.
 
 
Алексей, Avi Sync, большое спасибо.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Ну если Вам так угодно начинайте с пионера , потом всё равно через некоторое время из за него перекопаете всю вашу систему и вложите много денег. В итоге дойдёт что начинать нужно было с источника .
 
 
Помнится АМЛ мне как-то писал, что пользует Alesis Masterlink как плеер, но вот копировал ли он туда музыку не знаю)))))))))))))))))))))))
 
 
И правильно делал .
Можно ещё таскам 3000
 
 
Правильно то правильно, да размер жесткого маловат для коллекции.  
 
 
Цитата
алексей написал:
Правильно то правильно, да размер жесткого маловат для коллекции.
Разумеется. Поэтому это и нельзя назвать коллекцией. Так, набор некоторого количества файлов.  Коллекции держат в руках, ставят на полки, обмениваются, продают, покупают, любуются. То есть коллекция должна быть материальной, а не виртуальной. Но если уж так хочется всё загнать в цифру, то зачем ограничиваться жестким диском компьютера? Можно приобрести хоть десяток выносных накопителей, на них можно разместить копию целого виртуального аудиоархива какой-нибудь звукозаписывающей компании.Только чужого, а не своего. И в компании, помимо копии, непременно будет материальный оригинал, который и будет называться коллекцией.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)