Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

DEEZER

 
 
Кто пользуется DEEZER?
Есть опытные бойцы?
Вчера ставил опыты с бесплатной подпиской: в целом впечатления позитивные. Конечно, сидеть и слушать музыку (именно слушать) в таком качестве - удовольствие сомнительное. Но в качестве "гетто-бластера" для дома deezer - отличный инструмент.
Вопрос по платной подписке - стоит ли овчинка выделки (лучше ли качество)?

P.S. Как-то слушал у товарища TIDAL - звёзд с неба тоже не хватает, но в качестве "музыкальных обоев" более, чем приемлемо. Однозначно лучше бесплатной версии deezer'a.

P.P.S. Тракт: iMac - FireWire - WEISS INT202 - DC-91 - A20/MD-811 - VOTT A5
Изменено: Вадим Шлемский - 24-02-2017 11:17:13
 
 
На Тидале многих знаю. На Сундуке у ...удофилов популярен.

Во время выставки в МТУСИ был прецедент, когда из-за тырнета подтормаживал и музыка зависала и сбивалась, правда не курсом что использовали, но по моему Тидал. :wink:

Однако, уверен, что эти ресурсы удобные и емкие, много поклонников и за ними будущее, как ни крути.

PS Вадим, ДАК обалденный у тебя 91. Взял бы себе такой не раздумывая.
Изменено: Юрий Лиховол - 24-02-2017 12:50:05
 
 
Я пользуюсь дезером около года,платная версия,звуком доволен,с тидал и спотифу не сравнивал,
в дезере нравится floy
 
 
скаченные файлы в хайрез звучат конечно лучше,но мне всегда хочется что то нового в музыке
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)