Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Дёшево и сердито - в хорошем смысле

 
 
Ещё вариант.
Один мой друг-меломан (аппаратурой не интересуется, не знает даже, с какой стороны подходить) поставил задачу - слушать музыку дома в наушниках, по возможности с минимальными затратами.
Решение:
Источник - имеющийся писюк с виндой. Уши - Sennheiser HD-650 (чуть меньше 20 тыр новые) + TEAC UD-301* (практически NIB, с инджапана, 25 тыр с доставкой, в качестве приятного бонуса USB-кабель SAEC) + понижающий "военный" транс 220/100 вольт в силуминовой коробке для РЭА из Чип-и-Дип (транс бесплатно из моих закромов, коробка 1260 р, провод + разъёмы + фиксаторы провода ещё примерно рублей 200; мои манипуляции с коробкой и трансом, а также  покраска коробки в золотистый колер - бесплатно). iTunes для винды - бесплатно. Apple Music - первые 3 месяца бесплатно.

Этапы большого пути: здоровенный красивый мобильник СуньСам + какие-то затычки + МР3 >
то же самое + HD-650 >
то же самое + бесплатная версия Deezer'a >
писюк + винда + айтюнз + Тик + 650-е

Последний вариант даже я могу слушать без явного дискомфорта (чего не скажешь про Дизер), а друг вообще очень доволен.
В общем, как писал М.Л.: "широко простирает химия руки свои в дела человеческие"...

*Тик ради интереса послушал дома в качестве гравицапы - с учётом цены вполне сносно, хотя и особого энтузиазма не вызвал. Для сравнения: весьма скромный лохматый  Просид на 56-х ВВ в бессмертном дизайне "обувная коробка" интереснее (правда, его выходные каскады с тиковскими не сравнить).
 
 
Что я тут хорошего прочитал так это про старичка Apogee Duet, Я на Маке и  этот АйТунс меня раздражает , единственная фигня которой я не пользуюсь , а меня вынуждают.

Если хочешь слушать музыку все , ВСЁ есть на Ютюбе и качество звучания порой просто супер. Люди выкладывают альбомы , без видео.


Да не забудь что через три месяца с твоего экаунта снимут $10 автоматом к чему подвешен твой Apple Store.
 
 
Цитата
pashkaam  пишет:
этот АйТунс меня раздражает
Попробуйте PureMusic.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)