Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Выбор бюджетного сетевого плеера, Есть усилитель и АС, но нет определенности

 
 
Цитата
Podsh  пишет: Ну софт нужно скачать
И айфон ей еще подарить. :)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Пишется, что на любом андроиде.
http://androidnik.ru/samyj-nedorogoj-android-smartfon/
Полторы-две тысяси рублей
Ну а ваще - это чистый понт, причём в случае с айфоном- недешёвый.
Хотя ты и получаешь доступ к ай-тьюнс. В моем случае- с моей скоростью трафика- этот айтьюнс в хер мне не впился. Там-же фсё хранится в облаке(((
Или ты с компа мышкой выбирае5шь директорию и концерт или - сидя в шаге от компа- делаешь тоже самое, но пальцем на тачскрине.
Кстати, на этой яме можно листать плей листы при помощи штатного пульта.Директории на индикаторе ямы видны, с названиями,
папки тоже. концерты в виде цифр-1,2,3,4,5,6....
Но это,возможно, от тэгов зависит- как заполнишь, так и увидишь
Изменено: Podsh - 13-01-2018 15:21:07
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh  пишет: Или ты с компа мышкой выбирае5шь директорию и концерт или - сидя в шаге от компа- делаешь тоже самое, но пальцем на тачскрине
А если заточенный комп стоит в дальней кладовке? :o
Цитата
Podsh  пишет: на этой яме можно листать плей листы при помощи штатного пульта.Директории на индикаторе ямы видны, с названиями,
Ты ее перепрошивал на сайте? Там ничего не говорили про наращивание родного дисплея?
Т.е, как я понимаю, айфон ямахе нужен для более подробного отображения содержимого ЖД, а узким местом - несовершенный по нынешним временам ее дисплей.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Не, ничего я не прошивал
Я Диатоны достругивал, детям строил горку и заливал каток, и учил азиата возить детские санки на буксире)))
А как там дисплей нарОстишь? Никак наверное.
Да ваще мало пока времени этой Яме уделял. Потому и залез в чужую ветку- чтобы хоть с кем-то поговорить о ней.
К слову- прошу прощения у ТС за свою бесцеремонность.

Айфон этой Яме нужен только для Айтьюнса.(это весьма спорная нужда)
Для более подробного отображения можно пользовать любой другой- более дешёвый - смартфон или нет-топ.
У меня например, валяются два ноута девятьсот лохматого года выпуска.
Вот его и поставлю в стойку- для более подробного отображения....
А если фсё стоит в соседней кладовке- есть удалённый доступ, реализуется на ПиСи не просто- а ОЧЕНЬ просто.
Изменено: Podsh - 13-01-2018 17:25:21
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)