Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

чОткость

 
 
о С вч ЕСТЬ проблемы разные

источники
сетевые помехи
кабели
 
 
Привет жаворонкам! :D
Сереж,все эти головняки с помехами лежат в мегагерцах,нас некасаемо.А кабеля,ну не нравяться синие,бери черные.Если кому то их перетыкивать надо по сорок раз на дню и топтать их табуном,то естественно потолще слои изоляции и покрепче наконечники.А у нас то они годами за стойкой лежат,посему взять самые понтовые,чтоб пацаны не дразнились,и забить на них.
Гена,низко пищ можно опустить,почти до резонанса,но только если усь не дурной,вторым порядком,и если у пищалки нет внизу корявостей.Других противопоказаний не знаю.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Привет!

Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
А кабеля,ну не нравяться синие,бери черные.Если кому то их перетыкивать надо по сорок раз на дню и топтать их табуном,то естественно потолще слои изоляции и покрепче наконечники.

Фиг знает,а я вот подбираю когда,слышу разницу,она конечно не радикальная,но всё таки присутствует.
 
 
Сереж,это плацебо.Я как то ради интереса кинул на акустику сигнал по четырем разным проводам от кетайского приложения до серебреного румора и включил микрофон - нихт,найн,ноу,нет изменений даже при замере в 1-24 октавы.Оставил "румор",чтоб не хуже чем у всех - ток с уся в максималке всего 1.2ампера,так что любой,ну или почти любой пойдет.Это Диджэй Рустамычу надо париться с проводами - у него четыре Червинских на выходе! :D
Лишку притопит - они поплавятся.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Толь,,ну я-то слушаю всегда,прежде чем покупать.Даже сетевые кабели влияют на звучание.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)