Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 99 След.

Ценовой беспредел, Я плакалъ

 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Вадим, да причем дорого? Меди хорошей мотать трансы нет, ее просто не делают, потому что не из чего. Мотают японские дедушки серебро, стараются, получается вроде ОК а сравни его с любым не то что партриджем, а любым английским трансом 50-х и все - диагноз. А кенотроны, разве их делают? Или дженсеновская бумага с маслом пусть и в медной обкладке к Гидре или ТСС близко подойдут? это мы еще не вспоминаем дроссели, октальные лампы и т.д. и т.п. так шта при всем уважении...
По лампам - скорее ДА (в смысле новодел почти всегда хуже). Впрочем, тому есть вполне объективные причины.
По "железу" - не соглашусь. Сравнивал разные старые трансы (в т.ч. Партридж и "эзотерические" изделия на Теле 20-х гг) и современные AN из верхней линейки; AN просто вне конкуренции. Да и более "простые" современные варианты не проигрывают в прямом сравнении в адекватных условиях.
С конденсаторами тоже всё неоднозначно.
 
 
АН сильно проигрывают, а какие Партридж  Твери тоже знаем :D поменьше местных умельце слушайте, у них свои критерии отбора 8)
 
 
есть АН кодеры медные, по ср. даже с Сименс 50х-довольно мутненькие кондерки, не говоря про 20е и во всем так...
а про медь ссеребро даже и говорить не стоит, так и трансы звучат.Бюджет выходит крутой- понятно что лучше :D
Изменено: Mick - 12-11-2010 14:26:55
 
 
Цитата
Mick       пишет:
а какие Партридж Твери тоже знаем
Mick, ты серьёзно считаешь, что знаешь всех и всё, что есть в Твери?  :D
P.S. Не суди по Патриджам Франца...  ;)
 
 
как АН играет знаю точно...
 
 
AN (железо; готовые изделия не обсуждаем) очень разный  :)
 
 
останемся при своих заблуждениях :)
 
 
Разумеется  :)
 
 
на 21 +1
За теску обидно.
Вот ссылка на любимом многими ebay.com: http://cgi.ebay.com/GEORDIE-Hope-You-Like-AC-DC-1973-DJ-PROMO-SEALED-LP-/260686503618?pt=Music_on_Vinyl&hash=item3cb2205ec2
И, что тоже много? Не покупайте. Вообще-то, если я правильно понимаю, страна стоит на рыночных отношениях. Значит взаимоотношения между покупателем и продавцом регулирует рынок и их личные желание в том числе.
Вадим Караев высказал свое мнение не более того. Если мои мысли тоже недопустимы здесь, то можете исключать.
 
 
Ваши мысли про рынок совершенно правильные. Непонятно за что Вам обидно.
В чем, собственно, смысл Вашего поста? В том что "дорого - не покупайте"? Ну так и не покупают. И не будут покупать что-то за 1000, если оно на соседней улице стоит 200. Ветка-то не про то, что что-то стоит дорого. А про то, что НЕ стоит дорого.
Я не знаю рынок винила, возможно за Джорди по ссылке просят даже дешево. Но я более или менее знаю рынок хай-фай железа. Я знаю что например вот за это
http://hi-fi.ru/auction/detail/758184
78 тысяч просить наивно. Не потому что я жлоб, а потому что я считаю что времена тройных накруток прошли. Потому что я знаю, за сколько это куплено, и за сколько это можно реально купить. Мало того, я знаю, за сколько это можно реально продать.
Если не в лом продавать свое железо ГОДАМИ, то ради Бога, можно ждать дураков. На которых, судя по тексту объявления, изначально и рассчитано.
Изменено: Gosvit - 14-11-2010 22:51:56
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 99 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)