Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

+++Какой привод CD-RW выбрать для записи Audio-CD?

 
 
Цитата
MAGPIE  пишет:
внешний привод
PLEXTOR  :!:
 
 
Новый Плекстор это тот же Асусь, ЛГ и проч. ОЕМ. Плексторы "закончились" на 712-716.
 
 
716а у меня 11 лет отработал))) на днях потух)) как я переменники не крутил не надолго..5 Оптический привод DVD-RW LITE-ON IHAS124-04/-14,  купил такой и радуюсь.))
 
 
Странно что в этой теме никто не вспомнил про аудио аппараты рекордеры CD-RW(вне компьютера). Их по моему давно не выпускают, но они еще где то продаются, но дорого. Хотя есть и на вторичном рынке (авиты и прочие ибеи). Там только есть один подвох. Некоторые аппараты писали на специальные аудио CD и RW, но с определенного времени это уже не проблема -защита с более новых снята. Правда запись происходит в реальном времени
 
 
Да ну их нафиг, эти рекордеры... самое глупое устройство, особенно те что без цифровых входов. Ни метки толком не расставить, ни целиком сидюк сразу не запишешь.
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
Да ну их нафиг, эти рекордеры...
Да ладно... Классно пишет, все входы/выходы. "Звучит" - мегабаковый "хаенд" курит в сторонке.
h-117.jpg (571.99 КБ)
Yamaha YPDR (3) s.jpg (450.04 КБ)
 
 
Боюсь, что это несколько не то, что ваня имел в виду.
Ну и... Апогеевский аудио тракт того времени на сегодня неактуален, как по мне.
И вообще, подозрительно похоже на их же сказёвый привод примерно тех же времён.
Изменено: Jeannie Nelson - 16-05-2017 23:47:03
 
 
Проф аппараты это эксклюзив и по цене (читай возможностям)и по современной доступности. Большинство проф функций не будут юзаться никогда в домашних условиях. К тому же студийная техника имеет довольно не большой срок службы, не с точки зрения надежности, а по времени использования в жестоком графике работы. Бытовые не хуже по основным функциям. Смотрите фитчи каждого, кого тема заинтересует. Как пример
http://www.teac.com/product/cd-rw890/
И тут главный вопрос встает -для чего? На мой взгляд, назначение - компиляция разных вещей, сборник. И в условиях, скажем, радиовещания и для домашних надобностей. В профсекторе это не прижилось по причине более дешевой, относительно выполняемых задач,  и более продвинутой системы компьютерного вещания. А копировать понравившийся диск- ну спорная ситуация,  если только экономить копейки.  ))
Изменено: иван иванов - 17-05-2017 10:52:27
 
 
Читд
:хu:
 
 
Цитата
иван иванов пишет:
И тут главный вопрос встает -для чего?
Это не вопрос (ни для тех, кто пишет болванки, ни тем более для тех, кому это не интересно).
Главный вопрос - где взять качественные болванки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)