Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Перенос CD audio и Винил на HDD

 
 
19 это факт, который легко доказывается скриншотом или воочию. Большего и не нужно.
 
 
Цитата
Это просто слова.
Моя "версия" аргументирована тестами. Чем Вы можете подкрепить свою?
 
 
Вам ничего доказывать не буду. Смысла нет.  
 
 
Дело не отсутствии смысла доказательств, Тимур, а в том, что вы не можете признать свою неправоту.
 
 
Если я слышу разницу что мне доказывать. А разницу я слышу.  
 
 
А я вот не слышу заметной разницы. Зато слышу как влияют кабели на звук. Странно.
 
 

Цитата
А я вот не слышу заметной разницы
Это ж не значит , что ее нет?
Цитата
Зато слышу как влияют кабели на звук.
А это совсем не значит , что они влияют. Типа : "сходите на слепой тест и убедитесь в обратном."

сорри , прикалываюсь с утра от нечего д.
:-)
 
 
---------------17 видимо это недоразумение еще долго победить неудастся. То ли Андрей Войтович что-то хочет до нас донести того, чего мы не знаем, но не может, то ли фанатеет от эзотерики и сухих фактов недостаточно.
Пока что я убедительной аргументации так и не услышал.


Начнем с того, что побеждать надо не катафоника ( с ним гораздо полезнее дружить:)) а с плохой копией.

С чем сравнивают ? правильно:)) сравнивают со сграбленной с сидиромчика. Совпадет? Совпадет. А сравните со сграбленным сигналом с лексикона RT 20 или еще чего. НЕ совпадет.

-----------Если я слышу разницу что мне доказывать. А разницу я слышу.

Золотые слова:))

---------------А я вот не слышу заметной разницы

примерно также говорил наш программер, и смотрел на нас круглыми глазами , а мы были потрясены разницей:)_)

Мораль той басни:)) У басни - нет морали. Расскажу анекдот.

Суть вопроса в том, что сдидромчики,  иногда совсем немного отличаются от недорогих ( до $1000 ) вертелок маранцротельденонипроч:))) Но , когда  сравниваешь с настоящим транспортом- вот тут всем байкам писец:)) Проблема в том , что я тоже не сразу нашел эти самые транспорты . да и мало их . Совсем мало. Многие транспортами просто прикидываются.

Поэтому. Поскольку, в массе своей  , мальчики компьютерные и даже дяденьки:)) не имели дел ни с чем, кроме  недорогих деноноротелемранцапмиипроч:)) то и беспокоится вовсе не о чем.Тему про то- что именно подключают к компу мальчики и даже дяденьки:)),  я даже не поднимаю.:))

Грабьте смело. Слушайте сграбленное:)) Но не забывайте, что на свете , кроме ржавого фольксвагена , еще и феррари существуют. Но не для наших дорог:))
 
 
Андрей, вы человек видимо все-таки дружащий с логикой. Так вот скажите. Неужели вы считаете, что покупка транспорта стоимостью выше 3000$ оправдана по сравнению с компьютерным dvd-rom , если учесть, что цена отличается на 2 порядка, а вот различие в считаной информации составит менее 1% ?
Или вы считаете, что эта величина будет более 50% ? Если так, то давайте конкретно ставить опыт. Если сможете это доказать, тогда я вас лично стану называть своим гуру :)
 
 
Не знаю чем Андрей руководствуется в написании своих сообщений...
Вот, допустим, мы возьмём несколько дешевых транспортов и сидюков. Один и тот же диск ими всеми сграбим, через разные цифровые кабели, причём. И во всех случаях получим бит в бит одинаковый результат.
Теперь от противного -- если бы транспорты эти читали плохо (в силу джиттера, механики, головки), то каждый раз бы получались разные файлы. С разными же ошибками. Однако у нас а ВСЕХ устройствах получается идентичный материал.
Возникает вопрос -- с чего бы это убер-транспорту, на который ссылается Андрей, читать диски иначе?

И пример с автомобилями тут не уместен. Ибо выглядит, судя по тесту, так: "есть ведь кроме корректно ездиющих феррари ещё и ржавые фольксвагены, ездиющие иначе"...

Короче, выглядит как "Я нашёл редкостную модель машины, умеющую на 72-м бензине летать на Марс, причём туда-обратно трижды на одной заправке. Мало таких машин, понимаешь. А засчёт чего они так летают -- этого я вам сказать не могу, ибо зачем что-то доказывать, сам летаю ведь..."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)