Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.

Заказ CD в иностранных интернет-магазинах

 
 

Цитата
Из Европы обычно доходит за полторы-две недели.

С Англцкого Амазона еще быстрее.  В выходные заказываешь. В понедельник вечером отправляют. В субботу получаю на почте. Это с учетом того, что диски еще сутки едут поездом по России.
 
 
Цитата
P.S. Заходил на "Джангос", кое-что для себя присмотрел. По цене все понятно. Вопрос только в том, какое качество неновых дисков? Без царапин либо допускаются видимые глазом дефекты?

Все диски, что я покупал на джангосе, были как новые (именно "рабочая поверхность"). Коробочки иногда были треснутыми. На нескольких дисках были написаны номера и название радиостанции.



[small]Отредактировано: 10-11-2006, 18:34[/small]

[small]Отредактировано: 10-11-2006, 18:35[/small]
 
 

Цитата
Упаковка так себе, но все цело. Если бы, конечно, ее пнули либо на нее наступили, то от CD ничего бы не осталось.

Вы на cdbaby без коробочек заказывали? Как они упаковывают, не напишите ли поподробнее?
 
 
На 12

Упаковывают в обычный конверт с спластиковой вставкой внутри (такой, с пузырьками, знаете, наверное). Каждый диск в бумажном конвертике, в нем же - буклетами, а полиграфия на заднюю стенку CD просто лежит в перемешку с дисками.

А двух других заказов  я еще не получил, хотя время-то подошло.
 
 
Люди, берут ли эти магазины карту VISA Virtuon (в евро)?
 
 
На 14 :
Об этом должно быть указано на сайте конкретного магазина. Если Визу принимают, значит все остальные ее модификации, в том числе и VISA Virtuon. Доллар или евро -  не имеет значения, все переводится в нужную валюту без проблем.
 
 
Еще один заказ получил. На этот раз шло дольше -три . недели. Упаковано также, но все цело. Есть еще один момент: если упаковка диска dijipark, т.е. картонная, то в ней диск и шлют, а деньги за пересылку берут все равно как за пересылку только диска и полиграфии.
 
 
Цитата
Об этом должно быть указано на сайте конкретного магазина. Если Визу принимают, значит все остальные ее модификации, в том числе и VISA Virtuon
Visa Electron у меня не приняли. Просто раз за разом выдаёт экран "вы ошиблись, введите ещё раз".
 
 
На "17"
Давайте посмотрим вместе. Скиньте ссылку на этот сайт, я  почитаю, чего они хотят, или спрошу хозяина магазина.
 
 
www.amazon.fr  
www.alapage.com

Примечание. Цифры на обороте карты найдены и вбивались в соответствующее поле.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)