Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.

Заказ CD в иностранных интернет-магазинах

 
 
Я, на Аmazon.co.uk, платил картой Visa-classik.Никаких проблем. Electron, как я понимаю, для этого не подходит. Хотя в банке про это как-то мутно обьяснили, типа в некоторых случаях возможно заплатить.Но я так понимаю, что электрон это только деньги в банкомате снимать или расплачиваться в местных магазинах. Я вот другую хрень заметил, внутри ЕС стали грузить доп.налог 19,8. на общую стоимость покупки. Раньше вроде-бы такого не было, или я просто не замечал?
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
На "19"
Написал в личку.
На "20"
Может имеется в виду налог "VAT"?  
 
 
Цитата
To: Сергей "Glass" (Gepalov)
Спустя шесть часов никаких сообщений не получил. В моём профиле указан действующий е-мейл, продублируйте туда, пжл.
 
 
На 22:
Отправил.

Кстати, в последнее время многие интернет-магазины, ранее работавшие с россиянами, отказались работать с российскими покупателями, объясняя это увеличением количества подложных карт. В одном магазине мне предложили такой выход - отсканируйте карту и пришлите изображение, тогда ваш заказ будет принят.  
 
 
Цитата
Кстати, в последнее время многие интернет-магазины, ранее работавшие с россиянами, отказались работать с российскими покупателями, объясняя это увеличением количества подложных карт.
С картами стран СНГ многие не связываются.
Цитата
Visa Electron у меня не приняли. Просто раз за разом выдаёт экран "вы ошиблись, введите ещё раз".
Попробуйте Visa Internet
 
 
На 21:
Да, точно VAT. Только на англ.амазоне обозначение было другое, a суть та-же самая.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Интересно, а WEB-Money кто-нибудь берёт?
"In Humppa We Trust"
 
 
Сегодня получил 4-й заказ с CDBaby.com. На этот раз шел чуть больше трех недель.
Недавно заказал еще. Кстати тоже сначала возникли проблемы, только с Mastercard. Я сдуру переправил в своем экаунте свое имя и фамилию примерно следующим образом: сначала имя и фамилию по английски, а потом в скобках по русски (для нашей родной почты). Ну мне и написали, что деньги им снять не дают из-за неправильного billing адреса. Тут только я сообразил, что, когда открывал карту, то в анкете и договоре у меня по русски фамилия, имя и отчество полностью, а по английски только фамилия и имя.
Написал снова все по русски - сообщили, что все ОК.
Кстати свой адрес транслитом дублирую также на русском (опять же для нашей почты).  Ничего, печатают на конверте и на русском.

 
 
 
На "27"

Сергей, спасибо за информацию. Я с русским вариантом адреса не заморачивался, и так все присылали. Но все равно интересно.
Поэтому хотелось бы уточнить, чтобы знать на будущее, ты когда повторно заказ направлял и писал имя-фамилию по-русски, ты при этом этот русский вариант забил в те же поля, где требуется имя по-английски? А английский вариант  при этом не писал?
 
 
Очень срочный вопрос.
Сделал заказ на французском Амазоне
Там два адреса
Первый Address de livraison (адрес доставки) - понятно
Второй Adresse de facturation:
Я что-то не задумался и повторил адрес доставки. А теперь читаю верхние посты, блин, у меня адрес в банковской карточке и адрес доставки разные. Надо ли срочно изменять?
И вообще, если амазон присвоил мне номер заказа и прислал письмо с этим номером, значит ли это, что он уже снял деньги?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)