Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Audiolab 8200CDQ в качестве цапа и единственного источника в системе., изучаю мнение общественности

 
 
Собственно вопрос в заголовке. Кто это слышал.Что скажете?

http://www.audiolab-hifi.ru/news/news/detail.php?ID=3126585
 
 
В одной из своих Hi-Fi систем использую Audiolab 8200 M-DAC. В этой ценовой категории просто супер!
 
 
Цитата
Алекс Верт пишет:
Собственно вопрос в заголовке. Кто это слышал.Что скажете?



http://www.audiolab-hifi.ru/news/news/detail.php?ID=3126585
Слышал.Чуть проще этого играл http://www.audio-heritage.jp/MARANTZ/player/cd-50.html что собственно и понятно.Примерно на уровне моей звуковой карты  :)
 
 
Если он слил начальному марантцу весом 4,5 кг то беда-беда.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Если он слил начальному марантцу весом 4,5 кг то беда-беда.
Звук весом определяется?Так он сейчас весит на пол кило больше,но переиграет 10 кг
 
 
И весом в том числе.
Sony XA версии, которые приличные из 90х
весили под 20 кг неспроста.
 
 
Цитата
Петр  пишет:
Цитата
Bato Noname пишет:

Если он слил начальному марантцу весом 4,5 кг то беда-беда.

Звук весом определяется?Так он сейчас весит на пол кило больше,но переиграет 10 кг
Пётр я начинаю привыкать, что у тебя всё самое лучшее и без компромиссное, но это я старею наверное и перестаю легко и сразу верить, в том числе и своим первым впечатлениям.
Аудиолаб, как универсальное устройство очень неплох.
Кстати, мне показалось, что Маранец ему слил, но проверить это уже нельзя, да и цап у него поинтереснее Маранцевого, это то все слышали.
Ну а в общем бюджет,да ещё универсал, что с него возьмёшь ?
Изменено: Анатолий Шаповалов - 06-06-2012 18:24:58
 
 
Цитата
всё самое лучшее и без компромиссное
Не правда,в свою сумму наверно лучшее,но компромиссов много,особенно у акустики.
Цитата
перестаю легко и сразу верить, в том числе и своим первым впечатлениям
Первые впечатления самые верные,дальше вступает не нужная логика,нашептывание на ушко заинтересованными лицами и т.д.
Цитата
Аудиолаб, как универсальное устройство очень неплох
Насколько вообще может быть хорошо универсальное устройство
Цитата
Кстати, мне показалось, что Маранец ему слил, но проверить это уже нельзя, да и цап у него поинтереснее Маранцевого, это то все слышали
Показалось.Разница правда небольшая была.Аккустические кабеля мне кажется не дали понять разницу.Однобитные ЦАПы по определению ущербные,если перечислять их отрицательные звуковые качества,получится не хилый список,достаточно сравнить несколько устройств.Про этот ЦАП уже на многих ресурсах писали,некоторые пытались получить с ним хороший результат,не получилось.Андронников кажется один из них.
Изменено: Петр - 06-06-2012 20:45:13
 
 
Уважаемый, Петр. Ваша безапеляционность просто умиляет. Похоже, вам известно нечто, неведомое другим. Я получил очень хороший результат с ЦАПом Audiolab 8200 M-DAC в следующей связке: Ноутбук + M2TECH Hi-Face Evo USB-SPDIF конвертер + Audiolab 8200 M-DAC + Accustic Arts PREAMP I MK-3 + Активные АС Adam S3X-V.
 
 
Ага,нас четверо было,и выводы у всех одинаковые
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)