Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.

Где звук лучше?

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

За счет рассогласования каналов. Фигня.
Нет там никакого рассогласования, Роман. Это уже в 80-х делали такие записи, с псевдо Моно. Но их слушать совершенно невозможно. Ужжас!

Дмитрий, Вы слушате монофонические грампластинки на моно картридже?
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Дмитрий, Вы слушате монофонические грампластинки на моно картридже?
На стерео. Слушал , как на Empire, так сейчас и на Акутексе.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Я прошу прощения за прямоту, но хня это все!
Куйня не куйня, а вот только нигде и ни у кого, такого качества звучания CD я ещё не слышал.;)
PS. Вас Роман, я конечно же не имею ввиду.:)
 
 
Честно сказать, не восторгайтесь. Все относительно. Вега - древний аппарат, весьма простой. Японские одногодки есть куда "сильнее"!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Японские одногодки есть куда "сильнее"!
Назовите парочку , чтобы промониторить это дело.
Только хотелось бы наличие не просто отличного механического считывания, как это сейчас происходит у современных аппаратов, тупой цЫфровой бездушности, а эмоционального и одухотворённого звучания.;)
PS. А в советской Веге, хоть и стоят микросхемы Sanyo, но заявлено, что собрана она из блоков фирмы С.Е.С.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 18-02-2017 01:36:18
 
 
Вам хочется искажений? Их нет у меня!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Вам хочется искажений? Их нет у меня!
Ну вот! Приехали...:(
 
 
Кто нибудь ходил на мероприятие?http://stereo.ru/news/mms-to-test-different-music-interfaces
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Назовите парочку , чтобы промониторить это дело.
Только хотелось бы наличие не просто отличного механического считывания, как это сейчас происходит у современных аппаратов, тупой цЫфровой бездушности, а эмоционального и одухотворённого звучания.
PS. А в советской Веге, хоть и стоят микросхемы Sanyo, но заявлено, что собрана она из блоков фирмы С.Е.С.
Заканчиваем "пустой базар" ни о чём. :!:
Для справки:первый выпуск "Веги" был выполнен полностью на импортных компонентах.
Все последующие были модернизированы с применением собственных блоков.
Неизменными остались транспорт и "материнская плата".
P.S.Для "героев флуда" напомню,что наличие микросхем от сторонних производителей никак не связано с основным производителем "блоков" - покупные элементы всегда присутствуют во всех изделиях. ;)
 
 
У меня была Вега-121, так, по-моему, там даже корпусные элементы импортного производства были, включая поддон (шасси) и переднюю панель с кнопками. Стоила, кстати, 1200₽. При том, что катушечник Э-004 стоил 1414₽ (шел в комплекте с наушниками за 59₽).

CEC, если не ошибаюсь, аудио-дочка Sanyo...
Изменено: РОМАН_В - 19-02-2017 14:27:53
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)