Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Нужна помощь, Запись на болванку

 
 
Цитата
 пишет:
Видимо у вас курсор остаётся на последнем треке  

А разве не безразлично, в каком направлении для печати высвечивать курсором список треков: сверху вниз или снизу вверх? К тому же, если колонок с треками несколько, я часто это делаю не мышью, а клавишами со стрелочками.
 
 
Попробуйте прогу Easy CD-DA Extractor. В отличае от EAC пишет из cue любого формата (ape,flac,wv). Перед первым запуском предлагает высавить офсет. В отличае от Burrn, минимальное количество ошибок С1. См. один и тот же образ записан Easy CD и Burrn-ом.
tdk x52 printable.jpg (100.92 КБ)
Burrn.jpg (101.34 КБ)
Dynaudio Focus 220MKII
Krell s300i
Teac vrds-7
m2tech young
Technics sl-1210
Lehmann audio black cube statement
 
 
Цитата
А разве не безразлично, в каком направлении для печати высвечивать курсором список треков
По логике - да. Но глюки ПО на то и глюки. Зачем вообще писать нюрой? Вам правильно выше советуют - используйте EAC, если, правда, он поддерживает ваш привод.
 
 
Цитата
 пишет:
Зачем вообще писать нюрой? Вам правильно выше советуют - используйте EAC, если, правда, он поддерживает ваш привод.

Поддерживает, но я пишу в ЕАС лишь когда в записываемом образе нет cue-файла и нужно разбить записываемый диск на треки. У NERO есть и свои преимущества: декодирует из мр3, копирует диски, в.т.ч. DVD, записывает CD с данными и т.д.
А вот ответа, почему последний трек у меня на болванке получаеться первым (чаще всего на CD-RW), я так и не услышал.
Что же касается Imburrn, то на приведенной спектограмме я вообще ничего не понял: вместо нормальной частотной характеристики там вообще непонятно что, такая вообще звучать не может. У меня же эта прога пишет совершенно нормально.
Изменено: Андрей Глуховцев - 12-11-2012 14:19:33
 
 
Сергей Володин приводил не частотку. Это скан качества диска. В верхней части суммарный график ошибок С1 (в системе коррекции и восстановления Рида-Соломона, применяемой на оптических носителях). В нижней - С2. Если есть последние, то это уже гарантированный щелчок при воспроизведении в лучшем случае.
 
 
Цитата
 пишет:
Сергей Володин приводил не частотку. Это скан качества диска. В верхней части суммарный график ошибок С1 (в системе коррекции и восстановления Рида-Соломона, применяемой на оптических носителях). В нижней - С2. Если есть последние, то это уже гарантированный щелчок при воспроизведении в лучшем случае

CD1 уж очень похож на частотную спектрограмму, потому так и написал. А щелчков у меня за все годы записи на болванки самыми разными программами не было вообще.
 
 
Цитата
Сергей Володин пишет:
Попробуйте прогу Easy CD-DA Extractor. В отличае от Burrn, минимальное количество ошибок С1
Вы вообще соображаете, что пишете? На ваших скринах тестируются разные!!! болванки. Неудивительно, что кол-во ошибок разное и сильно.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)