Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Шлифовка поцарапанных СД

 
 
Это так. Но есть же голова...
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
На машинке чуть перестарался и перегрев, порча поверхности. Руками такой скорости не достичь. Если машинкой, то стоит сначала потренироваться на ненужном сд
Константин,у буржуев были\стояли(не знаю,как сейчас) в больших супермаркетах автоматы для полировки КД.
P.S.Для ТС: приятель занимается подобным,если есть конкретный интерес - могу спросить,что и как...
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
что и как...
узнайте пожалуйста
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Тоже очень назрел такой вопрос) Уже столько лет прошло в ютубе ничего толкового...Может был у кого опыт полировки? У меня убитых нет но часто заказываю в коллекцию американские диски до 90 х годов штамповки - там ессно за годы есть небольшой налет от небрежного отношения Америкосами)  
 
 
Из "Автоэмали и ЛКМ" - паста 3М, средней зернистости, и орбиталка с черным поролоновым диском, он тоже средней жесткости.
Полировальную машинку нельзя - сгорит компашка.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
На Горбушке Иван Петрович замечательно полирует за 150р.
По субботам его можно встретить в клубе "филофонистов".
Короче, где барыги собираются
 
 
А не проще новый купить?
 
 
Не всегда проще. И сильно дороже, почти всегда.
Вообще согласен, что вариант очень индивидуальный.
 
 
Цитата
Владимир Одинцовский написал:
И сильно дороже
Это как считать: если учитывать собственное время...
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)