Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS

Ещё раз о кабелях Сергея Павлова.

Вчера получил Серёжины кабеля. <br>Начну по-порядку. <br>Во-первых, хотелось бы отметить исключительное качество изготовления. Честно говоря, слегка избаловавшись изделиями американских производителей, я ожидал кабеля, на внешний вид которых придётся закрывать глаза. Ан нет. И сами кабеля, и разъёмы, и качество сборки – совершенно ни в чём не уступают какому-нибудь очень даже приличному Аудиоквесту или Кимберу. <br>Очень интересна конструкция. Из-за большого количества жил, и во избежание чрезмерной толщины, Сергей решил разнести сигнальные “плюс” и “минус” в раздельные оплётки, поэтому полный стереокабель состоит как бы из четырёх. <br>Теперь о звучании. Я слушал кабеля только для связки ПКД-усилитель. В силу особенностей моей музыкальной комнаты (за стеной стоит компрессор от кондиционера) для вертушки можно использовать только экранированный провод, поэтому для соединительного кабеля я пока решил ограничиться именно этим. Для сравнения использовались два кабеля – тот, что установлен там постоянно - Kimber Kable KCAG и позаимствованный специально ради такого случая у хорошего друга неприлично дорогой Kimber Kable Select KS-1030 (если кто не знаком с этой моделью – со страшной скидкой его можно купить долларов за девятьсот за метровую пару). <br>До сегодняшнего дня я был поклонником серебра и не верил, что можно подойти даже близко к его свойствам (по крайней мере в соединительном кабеле). <br>Однако сегодня мои убеждения пошатнулись. <br>Я услышал кабель, который не просто не уступил моему. Серёжин кабель имеет те же абсолютно прозрачные “серебряные” верха, но при этом более чётко прорисовывает средние низы и даже забирается глубже в басы. Особенно хорошо это прочувствовалось на двух композициях из использовавшегося материала – “Never an Absolution” – первая вещь со звуковой дорожки Titanic и “Un-Break my Heart” с альбома Toni Baxton “Secrets”. Потрясающе. В полном смысле этого слова. <br>Услышав такую разницу со своим кабелем, я решил переключиться на сравнение Серёжиного творение с Кимбером. У моего ПКД два линейных выхода, что облегчает параллельное сравнение. Я провёл часа два, пытаясь услышать разниицу, и не услышал её. <br>Вывод простой – новыё кабель здорово лучше моего старого (для интересующихся – 380 долларов за метровую стереопару) и НИ В ЧЁМ не уступает Kimber Select KS-1030. <br>Просто чудо. <br>Теперь подробнее об использованной аппаратуре и музыкальном материале. <br>Техника: <br>ПКД – Arcam FMJ CD23 <br>Усилитель – Arcam FMJ A22 <br>Колонки – слегка перестроенные Mission 783 <br>Провода к колонкам – 4-х метровая сдвоенная пара Kimber Kable 8TC. <br>Диски: <br>Celine Dion “Falling intoyou” - 550 Music/epic BK 67541 <br>Toni Baxton “Secrets” - LaFace Records 73008-26020-2 <br>Titanic – Music from the Motion Picture – Sony Classical/Sony Music Soundtrax SK 63213 <br>Henry Mancini “Breakfast at Tiffany’s” soundtrack RCA Victor XRCD2 JVCXR-0212-2 <br>Юнона и Авось Рыбникова – MEL CD 60 00327. <br>Кстати о “Юноне” и “Авось”. Я часто переживаю, что нет ощущения “живого голоса” при воспроизведении. Так вот романс “Я тебя никогда не забуду” я слушал “вживую” дважды. Один раз – лет восемнадцать назад, на спектакле. Второй раз – сегодня. Два часа назад. У себя дома. Благодаря Серёжиному кабелю. <br>Спасибо, Сергей.
Не спится, Саша? Где же кабель... <br>Особенно впечатляет фраза "забирается глубже в басы".
Рад, что впечатления Саши очень похожи на мои. Может быть, потому что аппаратура у нас похожая - у Саши повыше класс. <br>Рад, что изменения в звучании, отмеченные Сашей, практически те же, что и у меня. <br>Очевидно, Сережины кабеля звучат только за границей - США, Израиль... Где вы, отечественные ценители? <br>Успеха всем! <br>Марк <br>
http://www.kimber.com/select/KS1030.htm
уЕТЗЕК ОЙЛБЛ ОЕ НПЗХ ДПЪЧПОЙФШУС. оХЦЕО ФБЛПК ЦЕ ЛБВЕМШ ЛБЛ Х б.с. рЙЫЙ ЛПЗДБ НПЦОП РПДЯЕИБФШ Й ОХЦОБ МЙ РТЕДПРМБФБ. бЛХУФЙЮЕУЛЙЕ ФПЦЕ ОХЦОЩ. amx@nut.ryazan.ru. <br>бМЕЛУБОДТ
пРСФШ ЮФП-ФП У ЛПДЙТПЧЛПК
Еще раз пробую. Сергей, мне нужны такие же кабели как и у А.Я. Требуется ли предоплата и когда лучше подъехать. Еще нужны акустические 2х3м.
Александр, я же тебе уже ответил "на мыло". Ты разве ответ не получил?
уЕТЗЕА рБЧМПЧХ. вХДХ ЪБЧФТБ Ч нПУЛЧЕ, ЪЧПОЙФШ ОБ чБМБОФПО? нОЕ ХДПВОЕЕ Ч РЕТЧПК РПМПЧЙОЕ ДОС.
Добрый день! <br>Сергей ,будьте добры вышлите Ваш прайс <br>по адресу swan@diasoft.ru
Страницы: 1 2 3 4 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть