Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Учитывая, что работа проводится целиком моножилой, с воздушным диэлектриком, без разрыва, с заходами на разъём получается около 90 см.
Стоимость работы с материалом, конечно ниже чем стоимость 1 м силового кабеля.
От 7 тыр за Impression. :)
Изменено: Виталий Клинаев - 07-07-2011 00:08:24
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
От 7 тыр за Impression
Вот и я всегда удивляюсь, почему народ реагируя как на красную тряпку бык, пытается претендовать на высшую линейку, зачастую даже не имея аппаратуры за эти деньги. :D  Нет чтобы начать сравнить низшую линейку с конкурентами за подобные деньги и потом думать нужно ли им это. :)
 
 
Цитата
Paradox пишет:
Цитата
Виталий Клинаев пишет:

От 7 тыр за Impression

Вот и я всегда удивляюсь, почему народ реагируя как на красную тряпку бык, пытается претендовать на высшую линейку, зачастую даже не имея аппаратуры за эти деньги.    Нет чтобы начать сравнить низшую линейку с конкурентами за подобные деньги и потом думать нужно ли им это.  

+1
Ещё забавно, какое возникло затишье в ветке после опубликования стоимости доработки, которая, кажется, отторжения и общественного резонанса не вызвала.
 
 
Уже брал, слушал, купил. Чего и другим рекомендую (не обязательно с третьим пунктом), но выполнение первых двух очень способствует конструктивному диалогу вместо ругани.
 
 
Личный опыт общения с кабелями KV.
Брал, слушал разные линейки. Виталий, за что ему большое спасибо, охотно предоставляет возможность познакомиться со своей продукцией.
Показались интересными силовые кабели, причем не нижних линеек. Катарсис не слушал уже в силу космической стоимости. В результате в системе прижился один сетевик Абсолют, который в настоящее время работает на усилителе мощности.
Вероятно, при более гуманных ценах силовиков KV в системе было бы больше.
Полагаю, что все интересующиеся могут связаться с Виталием и договориться о прослушивании кабелей в своей системе, что будет единственно правильным, ИМХО.
 
 
Цитата
 пишет:
В результате в системе прижился один сетевик Абсолют, который в настоящее время работает на усилителе мощности.
Вероятно, при более гуманных ценах силовиков KV в системе было бы больше.
Полагаю, что все интересующиеся могут связаться с Виталием и договориться о прослушивании кабелей в своей системе, что будет единственно правильным, ИМХО.
У меня также на УМ стоит Абсолют с разъемами ATL из чистой меди. На предусилителе - Amazing с разъемами ATL, но с покрытием SG. Это сочетание с Абсолютом на мой слух наиболее оптимально (пробовал разные сочетания). Очень рекомендую!
Два силовых кабеля KV в системе дает очень значительную прибавку в качестве звука. Из соображений экономии беру только метровые кабели. Поэтому систему электропитания пришлось переделать. Все еще не закончил ее оформлять, но теперь буду ждать переезда в другую квартиру.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Гражданин производитель  
Осветите, чем Ваши шнурки уникальны с точки зрения технологии их создания.
Прочитав многое, в основном, не увидел ничего, кроме банальной рекламы.
Если Вы хотя бы немного понимаете в шлангах, кроме технологии их продаж, то будет интересно ознакомиться.
А заодно перестать уже финансировать всяких там ванденхуев и прочих забугорных барыг  
Гражданин потребитель ;)
к сожалению, в шлангах и шнурках я понимаю крайне немного. :(
А если, расскажу об уникальных технологиях производства кабелей, они перестанут быть уникальными.
Просто перечитайте отзывы, примите к сведению, что рынок аудио перенасыщен кабелями, мне ничего более не остаётся, кроме как конкурировать с лучшими брендами, именно за качество и получение удовольствия, борясь за искушённого покупателя. :) А по итогу, самостоятельно решите, познакомиться с продуктом лично (оставив отзыв) или "финансировать всяких там ванденхуев и прочих забугорных барыг"
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Ну как так можно не прикрыто пиариться?!!!
Всем же видно это не вооруженным взглядом.
К тому же так не грамотно. В тот же момент созданный бот и не один…
В первом же посте ссылка на сайт ( на сырой сайт )
Рассказ о себе звучит как последнее слово обвиняемого на суде.
Обязательно нужны графики и картинки технологии производства.
Фотографии производства показывающие его уровень,
но фото на сайте – это полный не прикрытый беспредел,
Фото ужасного качества, а то, что на фото – это вообще антипиар!
В засранной котельной верстак с тисками,
теща мотает старые клубки шерсти вокруг проводов,
затем затягивает в кишку,
- и – О! хоть на термоусадку додумались нанести «фирму»
Ну хоть какие то проблески -
– догадались добавить в использовании известные марки,
- это важный момент! – Добавить прописную истину или назвать громкое имя,
И вроде всё остальное – тоже истина…
Удивляет то, что при знании некоторых вещей,
- это их ужасное применение…

Браво!!! И удачи в бизнесе!!!
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Прочитав многое, в основном, не увидел ничего, кроме банальной рекламы.
Вообще-то, кабели надо слушать  :)
Никакой рекламы, во всяком случае с моей стороны, здесь не было. Если это выглядело так со стороны, то это моя вина. Здесь уже неоднократно писали о неправильной маркетинговой стратегии и пиаре. Но когда я вперыые писал свой отчет на "сундуке" (часть того сообщения я перенес в эту ветку), то ни о чем таком не думал. Я просто был поражен звуковыми свойствами силового Катарсиса, подключенного к ЦАПу. Вот после этого я уже спокойно жить не мог. Отслушав много разных кабелей именитых брендов и некоторых отечественных производителей, сам имел очень приличную (и по стоимости) обвязку, всю ее распродал и стал заменять ее постепенно (в течение 7-8 месяцев) кабелями KV. Меня не смутило то, что это не именитый бренд, ориентировался только на свой слух. Слушать кабели нужно обязательно в своей системе и Виталий такую возможность дает, за что ему огромное спасибо. Ни на секунду не усомнился в правильности своего выбора. То удовольствие, которое я получаю от прослушивания музыки, стоит всех моих трат.
 
 
Дааа, долго же вы выдумывали, что ответить, часа полтора...
И ни чего не придумали кроме стандартной кальки уже отработанной вами...
Видимо вы являетесь представителем этой гениальной марки в своем городе,
а скорее, Виталий, пишите это пересев на соседний стул играя роль благодарного покупателя  ;)
Да не напал я на вас с обсераниями, конечно все патриоты за нашу промышленность...
Но вы вроде уже не первый раз выходите на площадку с не подготовленной темой...
И еще раз всё плохо получается, конечно, как говорится - плохой PR - тоже PR,
но это скорее позор!
Даже админы обратили внимание, а не раскрутить бы марочку, но теперь уже надо сносить для этого ветку и через какое то время отправить на одну из хай-файных выставок ( по настоящему, хотя и так было не сложно ), а не позориться, как турист рядом с майкой нордост...

- и этот стандартный ответ - сначала послушайте - пишите полностью -
- КУПИТЕ и послушайте...

Ну одним словом - всё - грамотно...

Да на самом деле ни какого злорадства, но как то дело начинайте так, что бы не было стыдно за сайт и фотки в нем, над текстом видно долго пыхтели утрясая стандарты, но попробуйте прочитать его с другой стороны - со стороны покупателя...


Без всякой злобы, Сергей
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)