Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 339 340 341 342 343 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Т.е. у Виталия о есть собственное производство? Сайт - нашёл, но в разделе "О компании", собственно о компании - ни слова. Данные на фирму не нашёл (ИНН и прочее)......
Слежу за этой темой,....и вопросов только прибавляется.Вот ,Вадим написал по делу,....в ответ тишина полная.В Клинаев ответил,и....ни чего вразумительного.Так это фирма? Или это сарай? Где фото,репортаж о "производстве"?  

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Виталий Клинаев написал:
   Доброго времени суток !.             По производству.    У нас конечно же своё производство, свой сборочный цех. Не всё делается в одном месте, многое, особенно,  что касается обработки металла, делают подрядчики, некоторые находятся в Подмосковье, в Москве. Кое что делают нам в Новосибирске и других городах нашей родины. Есть технологическая карта, согласно которой выполняются технологические процессы и инструкция по сборке. Таким образом я могу гарантировать  единое качество изготавливаемого продукта.  И мне всё равно где его изготавливать, абсолютно в  любой стране при наличии должных технологических ресурсов, надо где то +- 2-3 месяца на организацию нового производства и будет  made in…. )                 По материалам  , - медь, серебро Российского происхождения. По чистоте не менее 99.99%.  Мог бы использовать 7N или даже 9N, если бы это имело заметное положительное значение ) Изоляционные материалы из Италии, России, оплётка из Америки, разъёмы Германия, Австралия, Тайвань.  Да, вот ещё что, окончательная сборка кабелей производится вручную. Наверное, я один из немногих, кто считает, что это правильно. Более того, верхние линейки собираются под моим  контролем или даже мною лично  )  
По производству! Ну так покажите,пож-та производство,сделайте 15 минутный фильм,как Кардас....покажите как тянете проволоку,как в ручную делаете один кабель за 2 недели и т.д. Это трудно?
Покажите упаковки с сырьем,с серебрянным и медным проводом,который приходит с Российских заводов, счастливые лица ваших драгоценных работников,которые ваяют,из Росс. сырья кабели по 3000 у.е.Это ведь не трудно? Это же ваша гордость?Ваше счастье? Поделитесь с нами,и мы порадуемся...Не большой фильм о вас,или хороший фото репортаж?....А? Давайте???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Не большой фильм о вас,или хороший фото репортаж
Мысль!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Так это фирма?
Это ИП. К чести Виталия, он имеет регистрацию, в отличие от большинства гаражных самодельщиков, мнящих себя "лабораториями".
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Так это фирма?
Это ИП. К чести Виталия, он имеет регистрацию, в отличие от большинства гаражных самодельщиков, мнящих себя "лабораториями".
Не знаю,как кому...но иногда приятно признавать свои промахи....по тому,что это полнезно для дела, и по тому,что это Правда....итак Виталий -это ИП,регистрация то же есть,как выяснилось...Теперь дело за малым...- фильм???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Друзья,честное слово....рад,что мы друг друга понимаем и постараемся расставить все точки над... И....
...дело за малым,...дело за Виталием...Фильм...не большой,но профессиональный фильм...примерно так: Сперва цеха,где трудятся счастливые работники и....кстати,сам Виталий....потом,конечно склад,куда приходит серебро 99,99 и медь 99,99 с Российских заводов...(можно здесь вставить добрые лица поставщиков серебра и меди с рассказом,как они Щастливы быть участниками созидания продукции великой.... КV)...затем конечно камера показывает "комнату для прослушивания" на заводе KV....где такие компаненты как:EMT-JP66,вертачок,скажем Вердье,хотя бы ...моноблоки какие ни будь ,ну хоть к примеру Марк Абрамыч Левинсон ну и колонки хотя бы JBL....и все это соединяется шнурами КV...Вот это дело,вот это по вздростлому...нет?Да и потом,в конце фильма....десяток,другой...а то и третий....счастливых обладателей систем,подключенных проводами КV...причем не фуфлыжных,а настоящщих обладателей,с фотографиями систем,с Щастливыми лицами,что бы все по настоящщему???На кону когнак 25 лет,хороший,дорогой....Как вы думаете дузья,возможен такой фильм???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
""Шея", сценарий О.Бендера".
Коньяк - непременный персонаж. НО! Не понял..., а где "девочки"?!! Чо за кино баз девочек?!!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Странно!...Коньяк на месте,мы с посанами тоже(я не один с этой идеей,нас ...четверо) а где же Виталий???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Чует,попа...за баннют...в ближайшее время,....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
На самом деле приобретение/заказ комплектующих и расходников для производства - это обычное явление.
Практически все производители кабелей заказывают всё необходимое и осуществляют сборку.
Просто какие-то фирмы это дело скрывают (по своим и разным соображениям), а какие-то нет.
Например те же XLO Electric не скрывали и не скрывают, что заказывают кабели и их обработку, а также арендуют оборудование для макраме.
Всё по полочкам раскладывают, естественно суммы/прейскуранты и прочие финансовые детали сделки остаются за рамками и являются (наверное) коммерческой тайной.
Известны случаи (по крайней меря я помню об одном) когда очень известный японский производитель аудио-техники заказывал у XLO Electric кабели для комплектации своих компонентов.
Есть случаи когда производители аппаратуры торгуют своими кабелями и таких примеров много.
Ведь не делают те же Gryphon кабели - конечно нет, просто заказывают их на стороне, со своим лого... потом назначают ценник и вперёд - колотить евро-купюры.
Естественно, что сначала горячо порекомендуют эти кабели к своим аппаратам. Скажут, что всё отслушали и проверили, и всё мол чики-пуки!

В итоге, качество и розничная стоимость остаются на совести производителя.
Поэтому вполне могут быть случаи когда более дорогой продукт может уступать более дешёвому конкуренту во многих отношениях/характеристиках.

Дело не столько в том, что где-то и что-то купили и собрали, а в том - сколько это в итоге стоит и каково качество данного товара.
Изменено: Константин - 22-10-2019 23:23:27
Страницы: Пред. 1 ... 339 340 341 342 343 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)