Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 388 389 390 391 392 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Археолог написал:

Цитата
Юрий написал:
слушаю сейчас и не покидает мысль, что потенциал у этой акустики с со спектраловскими моноблоками такой, что
А тут не понял. Сейчас про какую а\с, про свою или ТАД?
Мои это Альто Утопии со спектралами, что на фото.
А TADы с NAGRAми были законектены  Акустик ревайвом овальными моножилами. Цена там тоже.... -для таких Цицеронов как вы  
Изменено: Юрий - 12-12-2019 17:01:20
 
 
Цитата
Юрий написал:
Цена там тоже -для таких Цицеронов как вы    
Я дико звиняюсь, но так исторически сложилось, шо я таки русский чел..
И цена сегодня не говорит ровным счётом ничего за каКчество. Исключения случаются, но редко.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Константин написал:
Да всегда этого было полно на вторичке, а купить действительно дорого.
Единственное чего я не видел ни разу - так это утверждения того, что всё это звучит на те деньги, которые стоит.  
Поверьте, звучит и даже очень! До сих пор нахожусь под впечатлением.  Пока слушал, не мог поверить своим ушам, что у таких, пусть даже не малых полочников, такой мощный бас. Какой-то он там прям кинотеатральный. Но в то же время и достаточно быстрый, хорошо артикулированный. Звук, ну прям можно сказать, эталонный. Очень рекомендую, при возможности послушать эту акустику.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Юрий написал:
Цена там тоже -для таких Цицеронов как вы    
Я дико звиняюсь, но так исторически сложилось, шо я таки русский чел..
И цена сегодня не говорит ровным счётом ничего за каКчество. Исключения случаются, но редко.
Та шо вы извиняетесь, я сам такой и ищу, где бы шо подешевше. Но в моей жизни так исторически сложилось, что шара тоже случается не часто.
 
 
Цитата
Юрий написал:
Поверьте, звучит и даже очень! До сих пор нахожусь под впечатлением.  Пока слушал, не мог поверить своим ушам, что у таких, пусть даже не малых полочников, такой мощный бас. Какой-то он там прям кинотеатральный. Но в то же время и достаточно быстрый, хорошо артикулированный. Звук, ну прям можно сказать, эталонный. Очень рекомендую, при возможности послушать эту акустику.

Не, не поверю пока не послушаю сам.
Но, завидую по-хорошему.
Ни одних ТАДов данной линейки не слышал, равно как и Нагры.

Фокалы слушал...
 
 
Цитата
Константин написал:
 
Не, не поверю пока не послушаю сам.
Но, завидую по-хорошему.
Ни одних ТАДов данной линейки не слышал, равно как и Нагры.

Фокалы слушал...
Ладно, не буду заставлять )). Ищите, оно того стоит.
 
 
Цитата
Юрий написал:
не буду

Дело не в этом... конечно, при оказии я не премину послушать данные устройства ибо интересно.
А пока просто нет и негде...
 
 
Цитата
Константин написал:
Не, не поверю пока не послушаю сам.
Пральна делаш! Колонки афигительные. Звук взрослый, не смотря на мелки калибр.
Цитата
Юрий написал:
Ищите, оно того стоит.
Поддержу.
Там таки есть за чЬто послушать.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Виталий Клинаев написал:
Какой то особой разницы я не заметил, что и хорошо,
Это как раз плохо.
В хорошем тракте все приблуды по сети очень хорошо слышны.
Тем более, гуано на совейских конденсаторах.
Олег, в моём случае это хорошо, потому что и без выделенной линии из Catharsis,а и фильтра на "серебре", звучало так, что невозможно оторваться и не к чему придраться. Фильтровать у меня особо нечего, фильтр звучание системы не ухудшил, поэтому решил оставить. Что до конденсаторов, то свою функцию они выполняют, сделаны так, что хватит на многие годы. До сих пор используются подобные в авиации и медтехнике. Ну не всё, что сделано у нас - гуано.  :)
В отношении выделенной линии сделал свои выводы. Космос не случился, по сути это просто длинный силовой кабель, эффект примерно такой же. Становится немного громче при прежнем уровне, то есть если слушал до этого на 10 -11 часов, то сейчас так же звучит на 9 - 9.30 часов, ну может немного побыстрее и отчётливее становится звучание. Возможно в стандартной системе, проявится как то иначе, у меня просто, повторюсь, на тот момент уже всё звучало безупречно.  
 
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
Виталий Клинаев написал:
В отношении выделенной линии сделал свои выводы. Космос не случился, по сути это просто длинный силовой кабель, эффект примерно такой же.
Вот, только разница в цене космическая в пользу линии. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 388 389 390 391 392 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)