Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

помогите подобрать кабель для mcintosh, помогите подобрать кабель для mcintosh

 
 
Вадим:
""""""Вася, так что там с "абсолютно нейтральной системой", которую "друг собрал", а? Не томите - озвучьте волшебный состав, пожалуйста""""

Система, достаточно дорогая.
Просто все разные и каждый  создает себе то что нравится и на что хватает денег.

Ну вот же один дядя уверен что разицы нет, что от направленного кабеля, что от вешалки. Он это красиво публикует. И что? при этом  поганит своими творениями фирмУ , действительно шорошую фирмУ.
И тут таких основная масса типа
"знатоковь". Которым все понятно изначально.
Вадим, это же все очень явно и понятно  :D  
все познается в сравнении
 
 
А нет разницы какой кабель, от вешалки или простите от... Ванденхуля, если сопротивление у них одинаковое.
Даже рискну предположить, что Ванденхуль будет хуже, т.к. вешалка просто имеет большее сечение.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Афигеть, что там пишут и обсуждают, причём, на полном серьёзе...  
Я туда иногда заглядываю :o
Не вчитываюсь в названия, так как фсё равно не запомню фсе эти "Вуду-Опус-магнум-кейбл- Тара-Кристал-Голограм".

Но представив задумчивый взгляд\сосредоточенное внимание и одухотворённость на челЕ, которое это пишет- можно получить немало удовольствия. :museum:
Это-же просто картинная галерея, аттракцион идиотов... причём читать можно с любой страницы, неважно....
Изменено: Podsh - 16-10-2019 03:55:18
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Система, достаточно дорогая...
Всё понятно. Спасибо  :D  
 
 
Цитата
Podsh написал:
Я туда иногда заглядываю  
Лет 10 обходил за версту. Тут пару раз сдуру забрёл по ссылкам из разговоров и ах....афигел! Для практикующего специалиста в нейропатологии может и забавно следить за будущими пациентами, но для неподготовленного обывателя это шок!

Кстати!- куды дявалси интеллигент-шнурковед? Откроет тайну проволочной интеллигентности или унесёт её с собою в гроб сундук???...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Не, чувак достоин уважения.
Я сейчас рекламой занимаюсь, по мелочи, на провинциально-деревенском уровне, так сказать.
И то искусство, с которым этот человек заселяет головы тараканами..... у меня вызывает восторг и оторопь.
Он молодец!
Вот задумайтесь- он не хлеб продаёт и не таблетки...
ЗЫ. Реклама- это продажа иллюзий(с)  
Изменено: Podsh - 16-10-2019 13:58:16
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Вот задумайтесь- он не хлеб продаёт и не таблетки...
Современные последователи Джефа Питерса и Энди Таккера всегда найдутся... ;)
P.S.Но они были честнее и давали что-то взамен - либо предмет,либо науку,в пользовании чем-то....
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Современные последователи Джефа Питерса и Энди Таккера всегда найдутся...
Те, кто уныло плетётся вслед за Питерсом и Таккером- их тьма и вид их - сер и уныл...
А вот Владшумилов- он на сто шагов впереди всех таккеров.
Изменено: Podsh - 16-10-2019 15:05:09
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Те, кто уныло плетётся вслед за Питерсом и Таккером- их тьма и вид их - сер и уныл...
Ну,почему же..."благородные жулики" во все времена выэывали восхищение в литературных произведениях,но, современным, далеко до Бендера - нет изящества в действиях,а словесный набор, в ответах, не впечатляет "умом и сообразительностью"... ;)
Цитата
Podsh написал:
А вот Владшумилов- он на сто шагов впереди всех таккеров.
Это на первый взгляд так кажется,но литературных героев ему не переплюнуть...
P.S.Реклама хороша,когда продажи растут,когда этого не происходит - пора менять профессию... :wink:  
 
 
Вадим, то что Вам понятно, это понятно. Только непонятно, что понятно. Одно могу сказать , в системе нет элементов от вешалки. :D  
все познается в сравнении
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)