Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Понижающий транс для Diatone DA-U680S, Подскажите какой понижающий транс подойдёт к нему

 
 
Здравствуйте. Подскажите какой мощности понижающий трансформатор подойдёт для усилителя Diatone DA-U680S?

Остановился на трёх вариантах:

«Штиль» АТ 220/100-0,4-50 400ВA https://td-shtil.ru/ponizhayushchie-avtotransformatory-shtil-220-100v/at-220-100-04-50/

Ресанта ЛАТР TDGC2-0,5 http://krasnodar.vseinstrumenti.ru/electrika-i-svet/uchet-i-kontrol/avtotransformatory-latr/resanta/avtotransformator-resanta-latr-tdgc2-0.5/

ОСМ1-0.4У3 http://rt22.ru/viewtopic.php?f=30&t=68750

Что будет из них лучше?
 
 
Любой потому что,всё произведёное в бывшем СССР-мусор.
Тоидзуми правильный выбор и для этого усила не менее 800 ват надо.
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Тоидзуми правильный выбор и для этого усила не менее 800 ват надо.
Та не Тоидзуми слишком дорогой, стоит как мой усилитель. Зачем мне такой? Та и 800Ватт много помойму много. Грубо говоря 85+85 на выхлопе это 170, с учетом КПД еще ватт 100. Т.е. 400 Вт предел мечтаний. Это же не какой-то там 30 килограммовый монстр.
 
 
Для  30кг, даже 1ква будет мало,проверено......
Тоидзуми возьмёте один раз и на всегда.
Вещь нужная,в хозяйстве.
Если уж хотите сэкономить,ищите  ш образный трас,желательно годов 60-70.
Современное всё мусор....
Усилитель,это динамическая нагрузка,отсюда и все сложности.
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Вещь нужная,в хозяйстве.
Та сомневаюсь, у меня всё на 220В, с дуру взял блин 100Вольтовый на свою голову, теперь мучаюсь в поисках транса подходящего.
Цитата
Сергей Галкин написал:
Если уж хотите сэкономить,ищите  ш образный трас,желательно годов 60-70.Современное всё мусор....
А что скажите ОСМ1-0.4У3 вроде как не современное? Проверенное временем вещь, все на его основе матают трансы.
 
 
Не понимаю,что значит не современные,когда они в программе поставки ?
Материалы должны быть старых  годов.
Чехи тоже хорошо делают,но основная продукция,это торы,что плохо в наших условиях.
Торы не любят нашу кривую сеть,тоже одна из проблем.
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Не понимаю,что значит не современные,когда они в программе поставки ?Материалы должны быть старых  годов.Чехи тоже хорошо делают,но основная продукция,это торы,что плохо в наших условиях.Торы не любят нашу кривую сеть,тоже одна из проблем.
Ну, я считаю, всякие там Тоидзуми, брать не разумно, при стоимости усилителя, сравнимой с самим трансформатором. Ладно бы усилитель 100 тысяч стоял бы и 15 тысяч в сравнении с ним было бы копейки.
 
 
Считайте что хотите......
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Считайте что хотите......
Ну послушаем другие мнения
 
 
Цитата
Absolution47 написал:
Ну послушаем другие мнения
Хотите выбрать голосованием? Лучше послушайте разные варианты (трансы) и составьте собственное мнение.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)