Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.

ЧУДО сетевик от Acoustic Zen

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Торгашей... с лихвой - аж перебор и все всё слушали...  
Да, судя по бессвязности речи, точно, перебор уже пошел.
Пятый день празднуем солидарность... трудящегося... рабочего... кваса.. нет... пива... холодного пива...
Изменено: Олег Masterok - 04-05-2019 17:16:04
 
 
:wink:  
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Александер написал:
кабеля для проф музыкантов, что то из Кардас и Клотз.(это не для Вас, а начинающих)
О Кардас ничего сказать не могу, не владел.А вот с ненецкими CLOTZ знаком хорошо.LY226, если не изменяет память, 2х6мм2 обананенные Audio note, . Мой совет - НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ СЕРЯТИНУ. Звука в них нет, Мутные ВЧ и ватные низы.  Что бы не говорили Вам доброхоты.  Поменял их на Kimber Kable 8TC Звук изменился кардинально в лучшую сторону.А CLOTZ, что CLOTZ, просто выкинул на помойку. Кому нужно это фуфло.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
ненецкими CLOTZ
Надо же, я думал, только китайцы кабели палят, оказывается, еще и ненцы!
Палят кабели под известную немецкую марку KLOTZ, изменив всего одну букву!
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Игорь Кулько написал:
ненецкими CLOTZ
изменив всего одну букву
Знакомый отдал Вольву в мастерскую полировать кузов,там гастрайбатеры по русски очень плохо.После полировки нужно было приклеить на крышку багажника буквы VOLVO,порядок букв никто не запомнил,теперь у друга никому нервная марка авто VOLOV!Фото было,не могу найти прикрепить!
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
ненецкими CLOTZ
Ну да, ,эти точно ненецкие, потому как немцы выпускают KLOTZ  :laughter:
Вы точно пользовали не Klotz, а какую-то херню, во первых есть у них кабель LY225, во вторых сечение у него не 6 мм2, а 2,5 о чём в принципе говорит само название кабеля.  :D
А Kimber серии ТС тоже кабелёк так себе, скажу я вам по секрету и не стоит запрашиваемых денег.  ;)  
Изменено: Александр 67 - 10-05-2019 08:28:48
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
теперь у друга никому нервная марка авто VOLOV!
Ахаха! :laughter:  
 
 
Со всеми позитивами этого кабеля, есть у меня и негатив. Я так думаю, может ошибаюсь.
Это незначительный фон высокочастотников. Уже все перепробовал, дополнительный экран с фольги на кабель. Решение нашлось в ходе экспериментов. Это уменьшение звука на оконечнике. И естесно пришлось увеличить звук в преде. Как бы ничего в качестве с такими настройками не поменялось.
Влияете ли на работу оконечника, на качество звука положение регуляторов громкости ? Так как относительно рекомендованного центра я сместился  к минусу.

Вот может наши анжинеры обяснят в чем тут дело? Так как сетевик  полный "лохотрон" :laughter:  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Это незначительный фон высокочастотников. Уже все перепробовал, дополнительный экран с фольги на кабель. Решение нашлось в ходе экспериментов. Это уменьшение звука на оконечнике. И естесно пришлось увеличить звук в преде. Как бы ничего в качестве с такими настройками не поменялось.
Если именно фон - то должен быть в НЧ излучателях,а ВЧ излучателях может быть шум(шипение).
Сетевой кабель ни при чём - шумит оконечник+пред.
P.S.При большой громкости(без сигнала) такое может быть вполне и это не неисправность....
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Если именно фон - то должен быть в НЧ излучателях,а ВЧ излучателях может быть шум(шипение).Сетевой кабель ни при чём - шумит оконечник+пред.P.S.При большой громкости(без сигнала) такое может быть вполне и это не неисправность....
Как раз больше именно фонит ВЧ. Но когда я забираю этот сетевик, все пропадает, нет фона, регулятор в центральное положение. Это побочный эффект сетевика, при чем здесь исправность/неисправность. Вы не хотите услышать, что сетевик вносит в систему что то свое.
Цитата
Vasiles написал:
Влияете ли на работу оконечника, на качество звука положение регуляторов громкости ? Так как относительно рекомендованного центра я сместился  к минусу.
???
Изменено: Vasiles - 12-05-2019 22:42:15
все познается в сравнении
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)