Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Nordost Flatline Gold MK 2 и MA Silver rs8, Выбор акустического кабеля

 
 
Добрый день уважаемые форумчане, выбираю на вторичке акустический кабель,есть в продаже Nordost Flatline Gold MK 2 по разумной цене,но информации какого сечения проводники не могу найти,подскажите может кто слышал как он споется с моими Monitor Audio Siver RS8? Достаточно ли будет сечения проводников?Заранее спасибо за ответы.
 
 
К вашей акустике Нордост не подойдет - будет ярко на верхах, с отсутствием полного диапазона НЧ
Я бы посмотрел в сторону "смачных и на верху не ярких" кабелей - Акролинк, Acoustic Zen, Soundstring и других..
 
 
Согласен с Владом, так же советую посмлтреть вот такой https://www.audiomania.ru/bulk_acoustic_cable/chord/chord_clearway_speaker_cable.html?yclid=4679336675407592078&utm_source=direct_search&utm_mediu­m=cpc&utm_term=&utm_content=5408554513&utm_campaign=dynamic  
 
 
Ок,приму к сведению,а у корда сечение 2.08 проводника,достаточно?А как вам такой?Furutech U-2t
 
 
Цитата
Алексей Некрасов написал:
Добрый день уважаемые форумчане, выбираю на вторичке акустический кабель,есть в продаже Nordost Flatline Gold MK 2 по разумной цене,но информации какого сечения проводники не могу найти,подскажите может кто слышал как он споется с моими Monitor Audio Siver RS8? Достаточно ли будет сечения проводников?Заранее спасибо за ответы.
На плюс и минус идёт по 4-ре жилы сечение каждой 1х0.5 примерно. Материал медь, и почему этот кабель должен ярчить, не понимаю. По меньше слушайте всяких баек. Минус этого кабеля в том что его довольно сложно разделывать, если он с катушки.
Изменено: RAMon - 15-08-2019 12:39:46
 
 
Сейчас стоит китайский кабель 4×2,5мм и когда я оставляю просто 2 проводника,звук становится хуже,не могу понять что сильнее влияет сечение либо перемычки клемм..И ВЧ мне не радуют,навязчивые,нет мягкости,музыкальности которой хочется услышать,правда до этого стояли межблоки ixos,было совсем плохо,сейчас поставил furutech alpha line 1 звук выправился,думаю сильно портят именно акустические провода звук
 
 
Цитата
Алексей Некрасов написал:
Сейчас стоит китайский кабель 4×2,5мм и когда я оставляю просто 2 проводника,звук становится хуже,не могу понять что сильнее влияет сечение либо перемычки клемм..И ВЧ мне не радуют,навязчивые,нет мягкости,музыкальности которой хочется услышать,правда до этого стояли межблоки ixos,было совсем плохо,сейчас поставил furutech alpha line 1 звук выправился,думаю сильно портят именно акустические провода звук
Ну если провода в доступности, договоритесь с хозяином, и возьмите под залог послушать, и определитесь.
 
 
В нашем городе мало что на вторичке есть,мне нужны 2 по 2,5 метра, а нордост 2 по 3 метра с бананами уже, за 4т.р. Вот и ломаю голову.Читал что хрупкий кабель этот..
 
 
Цитата
Алексей Некрасов написал:
есть в продаже Nordost
Самый любимый провод для подделок. Вторичка завалена китайским хламом.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
В интернет магазинах есть версия супер флетлайн не разделанная за вменяемые 1,5т.р. за метр.я думал что подделывают что то по дороже чем это.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)