Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Nordost Flatline Gold MK 2 и MA Silver rs8, Выбор акустического кабеля

 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Алексей Некрасов написал:
есть в продаже Nordost
Самый любимый провод для подделок. Вторичка завалена китайским хламом.
Специально не искал, но потделать ткакую конструкцию, много гемора(ИМХО) Скорее более дорогие серии.
 
 
Народ,может облегчу вам и себе мою головоломку,что имею.Сетевой плеер Mysical fidelity M1clic,стерео ресивер sherwood rx772 и акустика ma silver rs8,в ближайшее время замены на хороший усилитель не предвидится,поэтому нужен кабель не на много превосходящий эту связку.вообще в доступной продаже есть под боком только чернов ориджинал по 4 кв сечением,я уже думал его купить и кинуть по би варингу..
 
 
Зря вы себе голову забиваеете этой фигнёй, чернов думаю вполне подойдёт.
 
 
Суммарно 8 квадратов не многовато будет,честно говоря в этом не разбираюсь..
 
 
Если в клеммы зайдут, не многовато.
Изменено: RAMon - 15-08-2019 15:24:20
 
 
Цитата
Алексей Некрасов написал:
В нашем городе мало что на вторичке есть,мне нужны 2 по 2,5 метра, а нордост 2 по 3 метра с бананами уже, за 4т.р. Вот и ломаю голову.Читал что хрупкий кабель этот..
Влад прав,MA,Silver яркие сами по себе,с Flat Line может быть перебор,но какие красивые динамичные СЧ даёт этот NordOst,всяко лучше Чернова.Я себе взял такой недорого со вторички без разъёмов, медный не должен быть хрупкий,легко разделывается.
Изменено: Сергей Савельев - 15-08-2019 18:53:52
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Я когда их покупал с рук в комплекте был короткий ixos посерябренный,чуть кровь с ушей не пошла😆.хочу более мягкого звука и чтоб оторвался от колонок,сцена не та.возможно из за того что они друг от друга стоят на расстоянии 5 метров с доворотом на слушателя.чернов это последний вариант, пока жду предложений..Вроде бы акустика масс март,а кто с чем ее готовит информации почти нет.
 
 
Цитата
Алексей Некрасов написал:
ВЧ мне не радуют,навязчивые,нет мягкости,музыкальности которой хочется услышать,
Flat Line может подкорректировать в нужном направлении,излишняя яркость может проявится не на ВЧ,а на подчеркивании сибилянтов.Появится вожделенная мягкость,музыкальность и пластичность  по всему диаппазону.Super Line будет интересней,бас более упругий, особенно заметно после обычных медных,даже большего сечения чем Super FL.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
На данном сетапе на некоторых композициях женский вокал подсвистывает,не хотелось бы это еще больше подчеркнуть,видимо дело еще в шервуде,резковат он тоже.
 
 
Выбирал в известном интернет магазине кабели, выбор пал сначала на Bi-Wire Inakustik Referenz LS-602,начал переписываться с консультантом,тот с ходу начал переубеждать что все это гав..о и брать надо чернов классик в 2 раза дороже,но сразу предложив скидку 15%.Не люблю когда впаривают откровенно.читал обзоры на серию референс от инакустик,положительно описывают,кто нибудь может сталкивался?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)