Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.

Выбор сетевого фильтра, Фильтр

 
 
Цитата
vladbit написал:
У меня адаптируется слуховое восприятие, у тебя железо греется. Без разницы.
Разница есть.
Акролинки за счет своей технологии  меняют звук с прогревом в системе не сильно.
По твоему, японцы научились заранее адаптировать твои уши?
Вернись в реальность.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Вернись в реальность.
Предложение принято. Возвращаюсь в реальность. Делать мне больше нечего, как про прогревы спорить. Ну и тебе тут не скучать.
 
 
Здравствуйте, а что вы можете сказать про этих ребят. https://m.vk.com/rusich_audio?from=profile  они я посмотрел  фильтр тоже делают. Есть фото внутрянки. Извините, это не реклама, вопрос сетевых помех для меня тоже актуален. Но я в этом как 🐷 в апельсинах). По мне чем коробка больше тем лучше). Хотя в большую можно по просту положить очень мало. Что многие фирмы так и делают. Живу в мос.обл. возле ж/д. Был у меня усилитель каменный проблемы с сетью не замечал. Привёз лампу и тут всё открылось.  фон уся слышно в тишине с 3 метров, фон в акустике  в левой сильней чем в правой, слышно с 50 см. Таскал, иначе не скажешь почти 19кг к соседу через подъезд, вся прелесть как и у меня. Фон!!! А вот возил в Марьино к товарищу. Там тишина во всём. Вот и думаю с чего начать. Пробовал с отдельной линии от стиралки. Перед этим всю технику обесточил и световой пакетник выключил. Увы! Может есть соображения на счёт такого случаю или ссылочку киньте. Спасибо.
 
 
Мужик, у тебя не с сетью проблемы, а  с усилителем, скорее всего.
Но, на всякий случай, возьми на прокат фильтр где-нибудь (найди где взять с возвратом) и попробуй.
Вообще, 99,9% фильтров звук портят.
Не портят фильтры уж совсем за большие деньги.
Да, и еще посмотри, что у тебя с землей творицца.
Соединена ли сетевая земля с корпусом уся.
Если соединена - то это проблема.
Может быть, в Марьино земли в розетке не было, а у тебя есть?
Лучше, когда сетевая земля с корпусом не соединяется.
Изменено: Олег Masterok - 18-09-2019 22:51:05
 
 
В Марьино как и у меня земли нет. Я как писал живу возле ж/д там же рынок магазы. Может всё таки сеть?
 
 
Добрый денью С каждым разом, когда меняешь фильтр для воды, будет получаться все быстрее и быстрее - это понятное дело. Что касается покупки данного фильтра, то достаточно в интернете заказать, чтобы не переплачивать. Главное не забывать менять картриджи и тогда вода будет постоянно очищенной. Главное не забывать за то, что данный фильтр монтируется на участке между запорным элементом и счётчиком, и закрепляется непосредственно на водопроводных трубах. Можно также произвести монтаж под мойкой, поэтому почитайте, как это правильно делается, если ранее не делали такого, у нас стоит дома фильтр фирмы Гейзер Престиж (12 l)- filter-tver.com/geyzer-prestizh Нас полностью устраивает
 
 
Да ты не акрабат, а клоун.
 
 
Цитата
Lejik написал:
Был у меня усилитель каменный проблемы с сетью не замечал. Привёз лампу и тут всё открылось.  фон уся слышно в тишине с 3 метров, фон в акустике  в левой сильней чем в правой, слышно с 50 см. Таскал, иначе не скажешь почти 19кг к соседу через подъезд, вся прелесть как и у меня. Фон!!! А вот возил в Марьино к товарищу. Там тишина во всём. Вот и думаю с чего начать. Пробовал с отдельной линии от стиралки. Перед этим всю технику обесточил и световой пакетник выключил. Увы! Может есть соображения на счёт такого случаю или ссылочку киньте. Спасибо.
Есть достаточно эффективные станции земли у Acoustic Revive (RGC-24), их под транс усилителя рекомендуется поставить. Дорогие, но работают. Можно попробовать, для начала, пассивный сетевой фильтр поставить. Если есть возможность, возьмите на тест.
 
 
Для воды это в тему) а масленый менять когда?
 
 
Ребята подключил стабилизатор и поиграл с фазировкой  фон стал тише. Думаю сетевой фильтр должен ещё помочь. Вот только нужно время на это найти.  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)