Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Константин написал:
Вот именно, ты только и засираешь все форумы. Тебя везде опускают и пинают, но ты лезешь.
Ну,не может по другому - заслали его с сундука сюда, показывать свою "унитазную эрудицию"..... :D  
Изменено: Владимир Леонов - 21-09-2019 10:22:41
 
 
Цитата
Константин написал:
Саша, мне ничего не известно о твоих копиях... с твоих слов, известно лишь то - на чём ты слушаешь музыку. Нормально же так не послушать, независимо от носителей. Поэтому и разговаривать об этом смысла нет.Бегай пока.  
Костя, ты прекрасен в своей великолепной глупости. Чтобы что-то знать, надо не аппаратуру слушать с предохранителями или без, а знать как это работает. И знать не как пользователь, а как разработчик.
Цитата
Константин написал:
А про сказанные здесь АС, ты вообще ни ухом, ни рылом
Зато я прекрасно почитал 200 страниц твоих знаний и пониманий - так что тут уже вывод о тебе, как звучат те АС мне плевать - однозначно тут только то, что ты нихера не знаешь и не умеешь, правда в этом ты тут не одинок, всей честной компанией 200 страниц по поводу говно-проводов, предохранителей, звуке по силовым проводам предостаточно дали информацию о вашем уровне :)
А я еще расчитывал что вы вообще технику понять сможете :)
 
 
Василесу на заметку.
Никакого пчелиного воска  ;)
20190921_195739.jpg (91.02 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
на заметку

а что с ним не так?
без песка? пружинка?

так их полно таких же... важен номинал и тип предохранителя.
Изменено: Константин - 22-09-2019 17:37:10
 
 
Цитата
Константин написал:
а что с ним не так?
С ним всё так  ;)
Цитата
Константин написал:
пружинка?
Намотана на специальную направляющую из...  :)
... из материала, соответствующего тех. стандарту (всё испортил, да?  :wink:  )
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
всё испортил, да?

Да!  :D
Тех. стандарты в аудиофильских не важны - там мэджык!
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Василесу на заметку. Никакого пчелиного воска  
Я лично ничего не писал про пчелиный воск. :)
Тот что у меня "работает" не прозрачный, но 100% не подделка. Так как купленный в серьезном магазине.
Наверное да я согласен, цена на него завышена, так как и на Феррари цены великоваты, по сравнению с Жигулями. Но что же делать, се-ля-вы.
А то что реально предохранитель дает эффект, писал не одноразово.
Просто  нужно попробовать и если система достаточна, эффект будет  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
100% не подделка

Я их не видел никогда поддельных, Василес...
Может и есть...
 
 
Это как пример с Громушкой.
Он уверен, что цифровой кабель, то же HDMI длиной не более 3_м, передает сигнал одинаково. Хоть с серебром, хоть без.
Все просто, предлагаю к нормальному телевизору, подключить  такой кабель, что идет в комплекте или за пару капеек. А потом взять в салоне под залог хотя бы простенький монстрик и сравнить.
Будете сильно удивлены, как поменяется картинка. А если поставить с серебром, ту же " Водку", подвяжите челюсть, чтобы не одпала. Про звук молчу, так как его еще нужно через ЧТО ТО прослушать ;)

Теория, теорией. А практика совсем другое. Это разные вещи
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Константин написал:
Я их не видел никогда поддельных, Василес...Может и есть...
Я тоже не видел, потому что имею и имел только два.

Но наверное есть подделки.
Раз жизненно важные лекарства подделывают  :cry: , то кто   это постесняется подделывать.
все познается в сравнении
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)