Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Александер написал:
Aкустические кабели из колокольной бронзы

:)

А это из области бредятины про звук в кантилевере... это к ОКОКОК`у....  
 
 
Цитата
Александер написал:
А как Вам такой диагноз ?
Супер!!!  :cheers:  :laughter:
Говорящее погоняло:
Снимок.JPG (26.93 КБ)
 
 
Цитата
Археолог написал:
Скорее, диагноз.
Володя, сюда загляни  :D

https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum66/topic75506/message2662553/#message2662553
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Володя, сюда загляни    https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum66/topic75506/message2662553/#message2662553
Обычное дело,очередной "шнурковщик" во всей красе... ;)  
 
 
Цитата
Константин написал:

А это из области бредятины
Вот нет в тебе Константин "романтизьму".
"Акустические провода из колокольной бронзы. Mоножила, на воздушном подвесе, в хлопке ", поди ещё и освящённые. Ну как в них не быть звуку? :D  
 
 
Цитата
Александер написал:
Ну как в них не быть звуку?
Какому звуку? Кантилены, безбожник!
:evil:  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
сюда загляни  
Заглянул... Потом, заглянул в его досье https://www.hi-fi.ru/forum/user/101759/post/all/?PAGEN_1=8 (лучше бы не заглядывал :oops: ). Тебе-то, как профессионалу в "этой" области медицины, может, и привычно читать подобное. А, зрителей со слабой ЦНС дирекция просит покинуть цирк. Барабанная дробь:
Цитата
Шумилов Влад написал:
Занимаюсь кабелями давно. Хобби.
........///......
И могу сказать, что кабель -это очень важная часть компонента. И чем вы себе дороже можете себе позволить тем лучше.. Не всегда дорогой -лучше это правда, но правда и в том, что не уделять этому вопросу внимания - критично.

На счет  VDH-122  - это самый бюджетный и довольно таки косячный кабель.. я вообще удивляюсь что вы там выслушали то??? Ни сцены, ни эшелонированности, ни четкой локализации инструментов, даже АХЧ и та косячная...
Не вдаваясь в подробности, могу смело сказать, что твой любимый рецепт - лоботомия, в данном неоперабельном случАе, не поможет... :oops:
Хочу спросить тебя, как художник художника: - что происходит с людЯми?!! https://www.youtube.com/watch?v=rUjn5mCoB-c
Может, это нейротоксическая инфекция какая? Диверсия?... Нормальный человек такого написать не мог (даже под дулом АКМ), ему это просто в голову прийти не может.
Цитата
Александер написал:
А как Вам такой диагноз ?
"Врач сказал, в морг - значит, в морг."
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Александер написал:
Вот нет в тебе Константин "романтизьму"

Есть.
Но, моя романтика заключается в том, что мэджик в звучании появляется благодаря трудам музыкантов и звукоинженеров, а задача аппаратуры максимально достоверно воспроизвести запись.
Для этого нужна аппаратура приличного качества, в том числе и кабели.
Если я начну строить систему с конца или опираясь в выборе на кривизну тех или иных кабелей - то есть подбирать акустический кабель к силовому, а межблок к предохранителю, то я совершенно точно получу кривую херню с паршивым звуком, причём даже с весьма значительными затратами.
И что мне потом делать с этим? Как жить? Слушать колокольчики и прочие блям-блям-тили-динь-динь, как на шизофренических видео-тестах еппанутых аудиофилов?
Мне музыку надо слушать - разную и хорошо, а не тилибонькать...
Если кто-то предпочитает слушать кабели, а не музыку, то флаг им в руки!  
Изменено: Константин - 14-10-2019 20:19:05
 
 
Цитата
Александер написал:
Акустические провода из колокольной бронзы.
И самое смешное, что никому никогда за всё время разгула хай-ендного лохотрона в голову не пришло проверить, а что там на самом деле? Медь 8, 6, 0 девяток или латунь. Чистое серебро или цыганское золото. Никому, никогда!!! Пиши чо хошь - лох хавает! Прокатило же "зеро кристалл". Прокатит и колокольная медь. Пиши вообще всё, что в голову взбредёт, главное, позакавыристей сочиняй, и вражеских непонятных слов желательно поболе.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
твой любимый рецепт - лоботомия,
Мой любимый рецепт - вывести на помойку и расстрелять!  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)