Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Выбор тюнера

Пытаюсь выбрать тюнер в ценовом диапазоне $150-250. <br>Какие модели почтенная конфа может посоветовать или на что обратить внимание?
А какой - аналоговый или цифровой?
Цифровой. С пульом ДУ. Очень желательно, чтобы был <br>выход на наушники, но как я смотрю по текущему ассотименту, сейчас такие модели  почти не встречаются.
И всех цифровых, что у меня были, лучше всего ловили Кенвуды - хоть в музыкальном центре, хоть в ресивере, хоть отдельно стоящий, а жил я до недавнего времени в доме, где окна выходили во двор и не в ту сторону башни, а ещё под окнами была районная ментовская и регулярно их передатчики было слышно в телевизоре и радиотелефоне - двор со всех сторон обступали бетонные коробки и всё это многократно отражалось и для цифровых: Пионеров, одной Айвы, одного Денона и аналоговых Техниксов и ресивера Онкио представляло большие сложности - почти всё приходиось слушать в моно и какие бы антенны не лепил, мало помогало. Потом в обмене достался Кенвуд (года эдак 87-го) и с полметровым куском провода, вставленным в антенну (причём не имело значения куда - в коаксиальный или вообще в земляную клемму) ловил всё на гвоздь и за исключением двух станций всё ловилось стерео. Сейчас у меня стоит музыкальный центр на кухне и ресивер в спальне - оба Кенвуд и другого не хочу, - на новом месте сначала было хорошо в плане радиовидимости, теперь между мной и передатчиками построили большие башни, но по приёму я этого вообще не заметил. Да, и ещё обратите внимание с какими радиостанциями воюют арабы - от Усамы до ен Ладена - правильно Кенвуд. <br>А проблема с выходом на наушники решается просто - покупается ресивер - он так и стоит - и всё что не отвечает за радиоприём разбирается на запчасти :-), пульт и выход у ресивера точно есть.
A po Telefunkenu mez-pro4im eshe Stirlic s Centrom svjazivalsja i ego kollegi so 6tabom Abvera.
I na nastoja6ei voine v uslovijah glu6enija.

...Ben Laden ...
Prosto Brendi prodvigajut, kak kavkazci ran'6e /toz po teleku/ Motorolu.
Могу предложить NAD 440 за 120 уёв. в очень хорошем состоянии, почти новый правда пульт в комплект не идет.
2: slava fedutik
Слав, а какой город у вас? Может меня и заинтересует, если рядом...
Соньки хороши, лучше всего ES-ки, только собственного пульта у них нет
5 б/у купил за 150$
MP3 сплошное по радио идет, смысла от SONY ES с его качеством нет: дорого да без толку. Но душу греет сознание элитности аппарата! По себе знаю :)

Тюнер у меня SONY, но не ES серия, модель из пятисотых, точнее не помню, управляется с пульта от ресивера ES. Подключен к коллективной телеантене. Хватает за глаза. Новый жаба душила брать за 200 уе без доставки, взял б/у за 1500 руб не жалею.
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть