Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Запутался в HDMI, DVI нужно подключить 1920 и 4805

 
 
Люди, совсем запутался, в этих интерфейсах. Думал, для того, чтобы мне подключить ДВД к проектору необходим кабель HDMI-DVI. Залез на сайт к инфокусу, там вообще сказано, что мне переходники какие то нужны. Сижу туплю уже часа 2.

Помогите, мне четким и точным ответом. Какой кабель мне нужен для подключения проектора Инфокус 4805 к  ДВД Денон 1920.

P.s. Если еще и дадите  "на водку" где купить все это до 100 уёв и длинною до 5-7 метров, радость моя не будет знать границ.

 
 
Нужен обязательно или их фирменный переходник или их кабель. берется там же где проектор, по крайней мере я так брал.
 
 
Я так понимаю, что просто кабель HDMI-DVI, мне не подойдет.
А что за переходник?  
 
 
этот что ли?
http://www.pult.ru/product/17803.htm
 
 

Цитата
Ilya Bardin
да он самый
 
 
Вот ведь, мля. 2000р за какой то сраный переходник, эт песдэц. Кабель 5 метров более-менее приличный можно за 3000 купить.

Других вариантов нет? Сторонние производители? Или это инфокус свой стандарт ввел?
 
 
 

Цитата
Вот ведь, мля. 2000р за какой то сраный переходник, эт песдэц. Кабель 5 метров более-менее приличный можно за 3000 купить.

Других вариантов нет? Сторонние производители? Или это инфокус свой стандарт ввел?
Именно так. Е***нутая фирма инфокус использует только свой уникальный разъем M1, то есть мало того что у них цены на проекторы высокие, так они еще и на разъемах зарабатывают.  А ранние модели проекторов для подключения к компьютеру по обычному VGA входу использовали только свой разъем СableWizard. Потерял ты переходник на презентации, или от частого использования обломался провод в разъеме - плати 500-600 баксов за этот долбанный переходник. Разве не уроды?
 
 
ИллюзионистЪ
Ну инфокусу и воздалось за его заслуги. С каждым кварталом убытки все больше, врядли больше года-двух протянут. Думали будут продавать то же самое, что и все остальные но в красивом корпусе и вдвое дороже и еще на переходничках подрабатывать, а оно не вышло.
 
 
Странно, а почему же тогда Infocus такой популярный? И так много обсуждаемый в форумах?
А в новой линейке, которая продается уже год--...есть отдельный HDMI вход... www.playbig.ru
Цены более чем вменяемые.....и вообще лично я фанат Инфокуса, сколько смотрю его толь радует..


Сколько людей - столько и мнений.
 
 
Цитата
Странно, а почему же тогда Infocus такой популярный?

Роман, это называется "раскрутка" или "пеар", гы-гы-гы...

Всех благ.


Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)