Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 351 След.

Обсуждениe плазменных панелей СП Pioneer/ Nec

 
 
Война миров - отвратительно записана даже на японском издании,отличий в картинке не нашел,сравнивая с нашим пиратским Супербитом СРИ - только звук отличается в пользу "японца"... Всегда предпочитал покупать пиратку - но качественную,двуслойную,содранную с оригиналов R1,R2 - типа "Супербит СРИ","Киномания" ,"Тайкун".Музыку - на "фирмЕ",поскольку здесь важен звук .Не стоит хаять огулом нашу 5-ю зону,были и в ней очень качественные релизы(особенно те,которые делались в Германии и Англии)))) - но последнее время количество самопальных сканов у наших горе-лицензионщиков просто зашкаливает ,особенно среди новинок...
В настоящее время ДВД не покупаю вообще - только BD/HDDVD,а дивидишки поскладывал в банки со штырями - для экономии места)))))))
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
почти неделю юзаю пио-4280, но не нахел в мануале как настроить часы, которые вылезают при нажатии на i (информация о канале), а гады врут чегой-то
выручайте
 
 
а у меня намана показывают,но только на тех каналах где телетекст есть,на других циферек нет.
 
 
Оно так и должно быть время на тех каналах на которых есть телетекст.
 
 

Цитата
Оно так и должно быть
угу,непонятно почему они врут у Vlad Silver
хотя я обычно не обращаю внимания что они показывают.
 
 
Слава Васильев
Вопрос к Вам (заранее Всем сори за флуд), я так понял Вы пока тоже смотрите свой Philips 50PF 7320. Меня в этой "доисторической" плазме достала одна проблема - это отображение темных сцен на некоторых ДВД, т.е когда на экране темный фон (особенно в ночных съемках) на этом фоне появляются т.н. "кислотные пятна" и изображение просто теряется (не передает темные полутона, нет градаций черного и переходов). Причем эта проблема проявляется не на всех дисках, а к примеру "Форсаж 3", "Не пойман - ни вор" и ряд др. Я думал, что проблема в дисках, но при просмотре этих ДВД на других плазмах (Пио, Панас и Самс) таких проблем я не увидел. Смотрю по HDMI-DVI, но пробовал через компонент и скарт - там еще хуже! Крутил эти диски на разных проигрывателях от Denon2930 до Vitek ))) - все бесполезно...
У Вас те же проблемы на этой плазме? Просто пока цена на Пио LX508D не станет более адекватной, я так думаю мне придется смотреть эти черные пятна на старичке Филе!
 
 
Есть такое, но после установки видеопроцессора от DVDO и проигрывателя Аркам перестал такое наблюдать, при воспроизведении HD контента такого нет вообще и картинка прекрасная. А вот при воспроизведении ДВД на Деноне  стареньком наблюдаю. Может просто старенькая панель не справляется с обработкой не очень хорошего сигнала? Не знаю. Но при качественном сигнале такого нет и меня эта проблема не трогает. Кстати, очень чувствительна к шнурам, я пользую переходник Монстр DVI-HDMI (мама) и вот такой шнурок http://www.avtechbargains.com/servlet/StoreFront я все шнуры заменил на такие-просто супер, лучшие шнурки из всего что я встречал.
 
 
Уважаемый Слава Васильев, вы не подскажите как вы заказываете эти кабели, почта или UPS?
Просто UPS получается очень дорого, если выбрать обычную почту то вообще ничего платить не надо кроме цены кабеля.

И еще тел. номер какой писать, свой дом., моб.?
Как обстоят дела с таможней, сколько платить?
Как я узнаю что посылка пришла, и куда за ней ехать чтобы забрать?
Я в Москве.
P.S
Извиняюсь за глупые вопросы, но первый раз так заказываю, кредитку получил только не давно.

Мой мейл bazur17@gmail.com , пишите, если не сложно расскажите поподробнее, очень хочется такие кабели по такой цене...
 
 
Я Вам написал все подробно, а если не получится или не сможете пишите-помогу купить. Единственное что будет дороже на стоимость пересылки в москву.
 
 
Настройки для 507 (427) с www.avforums.com/forums/showthread.php?t=592130
Как впечатления?

These are from ISF settings with a couple of minor tweaks.

PICTURE
USER
CONTRAST 30
BRIGHTNESS +1
COLOUR -10(COLOUR SPACE 2)
TINT 0
SHARPNESS -4(I PREFER +2)

PRO ADJUST >COLOUR DETAIL > COLOUR TEMP
MANUAL
R DR +2
G DR 0
B DR -2
R CUT 0
G CUT +1
B CUT 0

COLOUR DETAIL

R -3
Y -2
G 0
C -4
B 0
M +2

GAMMA 2

EVERYTHING ELSE NR/DRE/CTI/ETC OFF

Hope that helps
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 351 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)