Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 87 След.

кто что знает про Philips 42PF9631 ?

 
 
 Осилил всю ветку на хоботе- всем участникам огромное спасибо, но вопрос задаю здесь, ибо сабж.. Успел осмотреть Пио, Хитачку и Панас , встретив отзыв о качестве эфира на Фильке, решил обратить внимание и на него. В украине кто-нибудь покупал девайс? Где правильнее посоветуете? На сайте у фила, ИМХО, бардачЁк - фиг найдёшь там этих дилеров.. Как киевский "Пе***ко"? СтОит с ними дело иметь?
 
 
До последнего был уверен что надо брать Philips7321 т.к у него 1024*768p - что лучше для фильмов/игр,но очень мало отзывов и в добавок к этой модели Pixel+. Зато много отзывов о
Philips9631 1024*768i c Pixel++. Может быть я и правда не прав,и 9631 "покруче" будет???
Собираюсь 50% DVD/DiVX и 50% игровые приставки будущего поколения...
 
 
И ещё такой вопрос:если соединять плазму Philips c pixel+ по HDMI с DVD,Pixel+ будет или нет?
Просто в нескольких местах попадались фразы,натолкнувшие на мысль,что ни при всех подключениях будут работать фирменные примочки Philips типа Pixel+ и Ambilight...

Из DVD думаю брать или Samaung HD950 или BBK DV727 - всё ещё не решился,если поможете с выбором-буду благодарен.
 
 

Цитата
До последнего был уверен что надо брать Philips7321 т.к у него 1024*768p - что лучше для фильмов/игр,но очень мало отзывов и в добавок к этой модели Pixel+. Зато много отзывов о
Philips9631 1024*768i c Pixel++. Может быть я и правда не прав,и 9631 "покруче" будет???
Если Вам интересно мнение человека, НЕ уважающего продукцию филипка, то уж берите 9631, не надо смотреть в сторону 7ххх - иначе сами потом жалеть будете...
Просто дело в том, что у Филипка на сегодня есть единственная более-менее достойная модель, а именно - 9631.
Пусть даже, на мой взгляд, это не самое лучшее, что есть на рынке...
 
 
знаете,я за это время почитал почитал и склонился к pioneer 436XDE,но когда увидел его в живую не впечатлился...более того,он казался меньше Phulips9631.
Ну а когда я увидел LCD Philips 9831 4500-5500$ я понял что мне нужен он и ни что другое,все плазмы,пионеры померкли с качеством вывода 9831. Будучи до этого уверенным,что LCD фуфло по сравнению с плазмой в корень изменил своё мнение увидев эту новаторскую модель 9831 c Pixel plus3 и Ambilight3 и 1384*768p... Если б цена была подемократичнее...
 
 
 на 194- полностью согласен.  подбираю себе из 506 пио, 600 панас и 50" 9631 фил. и все что- то никак не решусь из них ничего выбрать. пионер все хвалят, но я не увидел особой разницы в его превосходстве перед другими ,кроме дизайна и оснащения. по мне, так фил 9631 картинка на порядок лучше, чем у одноклассников. даже чем у 436(размазанный он какой- то)особенно когда изображение идет слева направо или наоборот. никто не справляется с этим лучше фили, но дело даже не в этом. всегда мечтал о большой хорошей плазме, но когда в живую увидел как кажет жк фил 9831, понял, что плазмам до него далеко!!! это видно без всяких умных, но таких ненужных на потребительском уровне тестах. признайтесь себе сами, что жк кажет ЛУЧШЕ (при равных критериях подхода к сравнению с плазмой)!   P. S.  все равно люблю все хорошие плазмы!
 
 

Цитата
Philips9631 1024*768i c Pixel++. Может быть я и правда не прав,и 9631 "покруче" будет???
9631 имеет разрешение 1024х1080i
 
 
Кстати на одном из каналов кабельного видел рекламу этой плазмы. Сегодня зайду в сервисное меню, посмотрю что там и как. Собираюсь проапдейтить ПО.
 
 
Мужики, а как лучше сaбж к ДВД подключить? Через РГБ или тюльпаны? Или еще как? ДВД - Ямаха S550.
Интересует только картинка, звук идет через ресивер.
 
 
по компоненту лучше всего.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 87 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)