Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 92 След.

PIONEER 8 G

 
 
пардон с производством шарпа спутал))
 
 
Реально ли 5080 смотреть с двух метров или это много уже?
 
 
Уважаемые посетителя форума! Я стою перед выбором покупки пионер 4280хd или 5080хd. В основном предполагается просмотр 90 % кабельного телевидения и 10 % dvd. Расстояние от стены до дивана 3,9 м. Какой лучше взять? Как проверить технику при покупке? Может на битые пиксели или еще че нить?
 
 
а эту же ветку лень полистать,Максим?
 
 
на 899 :
смотрю тоже самое , расстояние - около 3м . SX5080D - доволен .
при выборе смотрел как показывает нелучший сигнал - просил подключить антенну . у фуллки зерно мельче - но она чувствительнее к качеству сигнала , чем редька - видел сам на разных марках . как проверить на битые - берешь с собой диск с тестами и смотришь . выше написано немало .
 
 
на 899
Смотрю 4280XD с 3 метров. Если честно, с удовольствием поменял бы на 5080XD. Так что смело берите 5080XD, но только если сигнал нормальный. Спутниковое и DVB-T могу нормально смотреть на кресле с расстояния 1,7 метра, аналоговое обычное и с 3 метров - не выдержал, перенес кабель на кухонный маленкий телевизор  
 
 

Цитата
аналоговое обычное и с 3 метров - не выдержал,
у меня 5080 подключен к акадо,без всяких коробочек,просто антена,и с 2.8 метра хорошо кажет эфир.
 
 
Подскажите плиз настройки для 4280xd, мониторил тут 2007 год и все че то по разному и непонятно пишуть. Заранее благодарен.
 
 
мониторить надо за 2008 в этой ветке есть.Попробуйте набрать в строке поиска "настройки Влада Ларионова"..выкинет кучу ссылок,там нароете разные,что ребята выставляли
 
 
добрый  вечер! подскажите  кто нибудь  подключал  к pioneer 508d  акустику S63 ? НА сайте  рекомендуют S60
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)