Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

V10 Panasonic plasma

 
 
Всем доброго здоровья !

Интересует, кто серьезно тестил последнуюю V10 серию от панаса, как она супротив 9-чки пионера. Интересна 65" моделька:

http://www2.panasonic.com/consumer-electronics/shop/Televisions/VIERA-2009-HDTVs-Series/VIERA-V10-Series-Plasma-1080p-HDTVs/model.TC-P65V10_11002_7000000000000005702
 
 
Интересно уже то, что у нас их в 3 раза дороже продают, чем на сайте по ссылке. Хоть какую-то совесть торгаши должны же иметь - не похоже.
 
 
Многовато конечно, но со временем должно устаканиться,не может быть такая разница на ширпотреб. А то получается телик - как тачка стоит, тем более - панас :). Интересно, насколько они решили проблему с зеленкой.    
 
 
Никак не решили. Точно так же все. Точно такой же телевизор как и предыдущие модели, просто ярче и контрастнее. Разница не существенна.  
 
 
Никак не решили. Точно так же все. Точно такой же телевизор как и предыдущие модели, просто ярче и контрастнее. Разница не существенна.

неверно.

Просто темнее и контрастнее.
 
 
Перед покупкой Pioneer рассматривал этот вариант- ездил смотрел со своим источником HD. Как бы сказать это помягче, чтобы не обидеть поклонников марки.... в общем, купил КРП-500А.
Друг очень сильно хотел сэкономить, десять дней после моей покупки метался из одного магаза в следующий, меня доставал всякими разговорами, вчера также заказал КРП-500А. А он очень(!!!) сильно хотел сэкономить- в общем, альтернатив Пятисотке пока нет.  
 
 
Игорь Политов
Думаю,что автора темы 50"-не интересуют!Но в разумных финансовых пределах-нет альтернативы и KRP-600A или 600М (в зависимости от условий просмотра эфирного сигнала)!А ждать опускания цен на 65"можно до бесконечности-он не стал массовым размером!При этом по ОЧЕНЬ сниженным цена закончатся 60" от Pioneer...
 
 
Прошу прощения, про размер проглядел, хотя я думаю суть дела это мало меняет.
 
 
На 50"-ку V10 есть тут один обзорчик, похоже до пионера пока не дотягивает, цветопередача хромает, но походу не так уж много не дотягивает. С черным вроде все нормально, движения на отлично, standard-def вот не очень, но если хороший источник брать для ДВД с upscaling, все будет как надо, проверено. То, что пионеру уступает, не беда, с ентим можно жить, но есть другая проблема, референсный PRO-151FD 60"

http://www.pioneerelectronics.com/PUSA/Products/HomeEntertainment/PlasmaTVs+Monitors/Elite­TVs/ci.PRO-151FD.Kuro

можно оказывается взять без проблем за 4к$ ... теже деньги что и панас. Тут лишние 5" погоды не делают. Если тока подешевеет проц 30-40% в самой ближайшей перспективе, что вполне возможно, можно рассматривать, а так походу смысла нету.

 
 

Цитата
Перед покупкой Pioneer рассматривал этот вариант- ездил смотрел со своим источником HD. Как бы сказать это помягче, чтобы не обидеть поклонников марки...

Может, всетаки дело в настройках ? Потом если в магазине тестили, то ето бесполезное занятие, если только в хорошем салоне, где народ с головой.    


Цитата
Думаю,что автора темы 50"-не интересуют!

Пройденный этап. Вообстче 50" какой-то невнятный размер, ни то, ни се. После 42" вообстче разницы не заметил особой. 60" - да, чувствуется.      
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)