Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Плазма 46-50, что взять?

 
 
Дядьки, нужна плазма 46-50"; что взять?
 
 
Если под HD, то как вариант можно рассмотреть Panasonic TX-P50VT20. Плазмы на 46" нет, да и не надо ниже 50 опускаться, если нет серьезных противопоказаний.
 
 
50 - вполне подходит. Функция 3D необязательна (точнее, вообще неинтересна). Ценовых ограничений нет. Что лучшее на сегодня?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Функция 3D необязательна (точнее, вообще неинтересна).

Правильно. Но без неё Panasonic TX-P50VT20 не делают. Очки в ведро и ... вопроса нет.

Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Что лучшее на сегодня?

KURO KRP-500. Или 600.
Изменено: Avi Sync - 10-01-2011 21:25:55
 
 
Спасибо!
 
 
GT серия от Панаса очень хороша, правда 50 еще не появился у нас...

http://hi-fi.ru/panasonic-blu-ray/18.php
 
 
в
опрос-Что лучшее на сегодня? ответ-KURO KRP-500. Или 600.10-01-2011              прошли годы... снова вопрос-Что лучшее на сегодня? ответ-...догадайтесь  :)
Время-главная ценность!
 
 
У   меня  личный  и  очень   печальный  опыт   с  телевизором  Panasonic  TX Pr50Vt20.

Время  безотказной работы нового  телевизора,   купленного  14   января  этого  года-  одна   неделя.   После  этого  на  экране  появилась  большая  белая  полоса.  И   все  прелести   ненавязчивого  сервиса   стали  моими.  Одна   неделя  в  ремонте.  Потом  две  недели  дома,  и  та  же   самая   неисправность. И  снова  в  ремонт.  Но   справки  на  возврат  никто  давать   не  желает.  "Мы  будем  чинить   еще  раз".    
  Да,  я  все  понимаю,  надо  же   учиться.  Только  вот  стенд  для  обучения  телемастеров  ценой  в 2500  условных  единиц  получается,  купила  им  я. Так  что  ребята,  покупая  телевизор,  не  надейтесь.  что   цена   является  гарантией  хоть   какого-то   качества. Зато  у  таких  "солидных"   фирм  огромные  офисы,  хорошая  реклама  и   так называемый  информационный   центр.  где  сидят  девочки  и  мальчики,  единственное  назначение  которых,  отшивать   клиентов.   И  это  они   умеют  виртуозно.  
Если  кто-то  не   верит,  можете  по  ссылке  посмотреть,   какой  дефект  не  считается  "существенным  недостатком"  в  фирме  Панасоник
http://fotki.yandex.ru/users/tamara-jeludkova/album/153308/
 
 
Требуйте справку на возврат,по закону в течении недели вы можете обменять товар даже исправный,что уж о не исправном говорить.Будут "брыкаться",не теряйтесь,обращайтесь в местное представительство защиты прав потребителей,обязательно помогут.   P.S.Не в обиду,лишний раз увидел,насколько  тускло показывают эти плазмы,только в темноте их и смотреть.
Время-главная ценность!
 
 
Цитата
Kuko  пишет:
Могу посоветовать один из неплохих вариантов среди LG. У меня тоже LG, но поменьше этого, не вижу смысла с огромного телевизора, главное, чтобы качество было хорошее. А качество у LG как раз отличное!! Судя по вашим требованиям вам подойдет например,  http://www.e-katalog.ru/LG-47LB679V.htm , он около 40к, диагональ 47", за качество 3Д видео отвечаю, сам иногда киношки просматриваю, звук тоже чистый и приятный. Так что покупайте LG, не пожалеете)))
Соглашусь. Нормальный телик. Качество изображения сейчас в принципе повсеместно высокое, а вот со звуком, лично на моем телике, проблемы :confuse:
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)