Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Выбор между плазмой и жк, Panasonic 50GT30 или Samsung 46D7000

 
 
Цитата
контраст в темной комнате
последние плазмы (Куро и панасоники) в темной комнате имеют совершенно черный экран. Но кого это останавливало? Все за ЖК!! А что Вася это... Вася он лишний раз и подтвердил.
Изменено: Архимед - 28-07-2015 12:03:03
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
SAMSUNG PS64D8000FS  весит 38кг, легче 65-й жк sony
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
SAMSUNG PS64D8000FS  весит 38кг, легче 65-й жк sony
X900C sony 65 дюймов один из самых легких и тонких
 
 
Зато 9005А - 46кг, вытаскивать из коробки - только вдвоем ;)
 
 
Разве имеет значение сколько весит телевизор? Вы же его каждый день передвигать не будете :D
 
 
Цитата
vdowencko  пишет:
Подскажите пожалуйста, я хочу установить вместо монитора телевизор большой, или лучше всё же монитор покупать для компа? Сейчас на технопортале  http://technoportal.ru/monitors.html  ищу нормальный , глаза разбегаются, не могу определится, вот и думаю, может телек ЖК лучше)
Монитор и телик с компом работают по разному, не в пользу второго.
 
 
Надо брать OLED и не заморачиваться. У того же Панасоник есть прекрасная 4К модель.
А если отвечать на вопрос ветки - то однозначно Панасоник. Премиум-бренд.
Изменено: РОМАН_В - 31-10-2016 12:41:26
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Надо брать OLED и не заморачиваться. У того же Панасоник есть прекрасная 4К модель.
А если отвечать на вопрос ветки - то однозначно Панасоник. Премиум-бренд.

Была у нас шикарная пиоенеровская плазма. Но вот переезжали на новую квартиру и вынуждены были ее продать…Ей было уже около 10ти лет. Модель не HD, а так называемая HD ready…Жрала лестричества как утюг.
Как всякие там рождественско-новогодние дела начинались, так вообще считай, что все коммунальные услуги это на телявизер…

Сейчас телевизора в доме нет, да и смотреть некогда. Но все равно ведь придется покупать.
Разумеется либо Панасоник, либо Sony.

Ну то, что OLED это супер, спору нет. Но цена….
И денег таких у нас сейчас нет, а коли будут, то никогда в жизни не буду готов потратить их на телявизерь... :) Помнится плазму когда покупали, то ее цена тоже была практически безумием, а тут получается double безумие...

Это я все к тому, а если все же заморачиваться?
Может все же есть более бюджетная альтернатива OLED ???
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Надо брать OLED и не заморачиваться. У того же Панасоник есть прекрасная 4К модель.

А если отвечать на вопрос ветки - то однозначно Панасоник. Премиум-бренд.

Была у нас шикарная пиоенеровская плазма. Но вот переезжали на новую квартиру и вынуждены были ее продать…Ей было уже около 10ти лет. Модель не HD, а так называемая HD ready…Жрала лестричества как утюг.

Как всякие там рождественско-новогодние дела начинались, так вообще считай, что все коммунальные услуги это исключительно на телявизер…



Сейчас телевизора в доме нет, да и смотреть некогда. Но все равно ведь придется покупать.

Разумеется либо Панасоник, либо Sony.



Ну то, что OLED это супер, спору нет. Но цена….

И денег таких у нас сейчас нет, а коли будут, то никогда в жизни не буду готов потратить их на телявизерь...   Помнится плазму когда покупали, то ее цена тоже была практически безумием, а тут получается double безумие...



Это я все к тому, а если все же заморачиваться?

Может все же есть более бюджетная альтернатива OLED ???
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Сони ЖК. Модели ЖК 2017 весьма и весьма хороши!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)