Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Panasonic TX-PR50-VT60, Посоветуйте

 
 
Классно!!! А где можно приобрести тестовый дик? Спасибо!
 
 
Цитата
иван петров пишет:
Классно!!! А где можно приобрести тестовый дик? Спасибо!
Можно скачать вот тут. Бесплатно и серьезно. Какой источник? Там несколько типов под разные источники. Можно конечно и купить один из готовых дисков, но преимуществ они не имеют.
Самостоятельно и легко можно выставить уровни черного и белого и насыщенность. Для начала. Эффект должен быть виден. Цветокалибровка - непростое дело, требует еще и колориметр c программным обеспечением, помимо тестового диска.
 
 
Огромное Вам спасибо за информацию и ещё больше за желание помочь не искушённому человеку в этой области!
 
 
Всем доброго времени! Наконец то выкроил время заняться телевизором. Пытался подключить внешний HDD, не получилось. В настройках нахожу только установку на запись с ТВ, где просится форматирование, мне это не нужно. Вставил флешку 2гг. с концертом, пишет оборудование не той системы. Может нужен какой медиаплеер? Подскажите плиз кто в теме. Никогда раньше этим не занимался. И ещё, в описании написано что файловая система ФАТ32, неужели большие файлы просматривать будет нельзя? Спасибо.
P.S.Знатоки пишут, что не все флешки принимаются телевизорами, напрашивается вопрос, какие принимаются?
Изменено: иван петров - 31-12-2013 01:29:30
 
 
А почему именно этот телевизор? Соотношение цена - качество?
Может подожди немного, я здесь прочитал недавно , что Panasonic собираются что-то нереальное выпускать:) Ну как, реальное конечно, но по характеристикам радует глаз. Может есть смысл подождать, раз так именно Панасоник хочется? Вроде как в 2014 выпустят. Игрушка ведь неплохая, похоже, будет. Правда насчет цены - вопрос открытый...
 
 
Стал барохлить ЭЛТ, решил поменять на плазму, к стати оченно доволен,приличные люди :D  уже не одну модель сменили, да и не солидно с крутой стерео аппаратурой старому телеку стоять :D .
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)