Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Выбор ЖК телевизора (советы профи и любителей)

 
 
Нужна помощь знатоков!
Ищу ЖК  детям.
Требования; 32 дюйма, способность воспроизводить  видео с внешнего жесткого диска, как DVDRip, так и HDRip, качественно выдавать картинку с компа по HDMI(кабель 3 метра), это нужно для воспроизведения игр.
И есть ли модели к которым можно подключить сеть? И если есть, то какие у них возможности(функции)? Я просто не знаю, на сколько эта возможность будет востребована или полезна.
Ну и не последнее место цена. Сверх дорогие модели не предлагайте. Бюджет 500 евро.
 
 
А если смотреть Соньку то почему не KDL-40HX800? Там и 3D плюс ко всему присутствует. А по стоимости как раз в вашем диапазоне.
 
 
Я купил!!!!!!
Sony HX900!!!!
Завтра привезут)
 
 
Мои Вам поздравления. И как в эксплуатации?
 
 
Цитата
Игорь Веревкин пишет:
Мои Вам поздравления. И как в эксплуатации?

Оо, я в восторге. Такая теперь штука огромная на стене висит) Да к тому же ещё иногда я его включаю, чтобы фильмы посмотреть ( телек как таковой смотреть не очень люблю, редко что-то стоящее показывают). Накачал себе Hd качества фильмов, теперь почти каждый вечер что-то новенькое смотрю)
Что качается 3D - то это вообще что-то с чем-то. Охренительно, короче) Я рад, что его взял)))))
 
 
Моя мечта, телевизор с 3D!!!:)
Рад за Вас! :D
 
 
Цитата
Игорь Веревкин пишет:
Моя мечта, телевизор с 3D!!!

Рад за Вас!  
Спасибо.
Реально крутой телевизор.
Мне чего-то вспомнился мой первый телек, тогда ведь даже подумать нельзя будет, что теперь такие вот вещи будут делать, что картинка может быть цветной, четкой и объемной.
Очень советую теперь всем) Все-таки телевизор и хорошие фильмы отлично расслабляют после рабочего дня.
 
 
pon4ik,
Слышали, теперь телевизоры начинают делать без очков, правда пока картинка дурная, говорят. Это, если я не ошибаюсь у тошиба)
А Вы не собираетесь переходить на 3D телевидение дома?)
 
 
Цитата
Михаил Силин пишет:
pon4ik,  

Слышали, теперь телевизоры начинают делать без очков, правда пока картинка дурная, говорят. Это, если я не ошибаюсь у тошиба)

А Вы не собираетесь переходить на 3D телевидение дома?)

Слышал, но пока слабо себе представляю.

Собираюсь, но уже в следующем году.) Может на рождество семью порадую..) Посмотрим.)
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)