Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Hitachi vs. Toshiba

 
 

Цитата
А по-моему все логично! Технология ЖК скоро умрет. Все, что сейчас развивается, связано с другими технологиями

ну да только вот ни одна из этих технологий не развилась кроме мелких олед до коммерческих применений  , плюс перед жк ещё умрет плазма


Цитата
С этим у Хитачи проблем нет (во всяком случае я сравнивал с другими аппаратами, и L42X01A показался мне более чем достойным)

ну проблем нет но в 42 собственно от хитачи ничего нет  - панель и та стоит от LG
 
 

Цитата
ну проблем нет но в 42 собственно от хитачи ничего нет - панель и та стоит от LG
А процессор? Насколько я знаю, сейчас этот параметр играет немаловажную роль!!!
 
 

Цитата
А процессор? Насколько я знаю, сейчас этот параметр играет немаловажную роль!
Кстати, да. Самсы и Сони тоже на одних матрицах идут, а качество отличается. У Хитачи хороший процессор, четко обрабатывающий сигнал, и свои алгоритмы, позволяющие сглаживать изображение. Хороший телевизор L42X01A.
 
 
да сглаживает неплохо,только не всем такое "гладкое" изображение по вкусу.
Время-главная ценность!
 
 

Цитата
Кстати, да. Самсы и Сони тоже на одних матрицах идут, а качество отличается

у топовых и процессор  одинаковый - от Trident  качество  отличается не сильно ( в основном из за зеркальной и нет матрицы )

Цитата
У Хитачи хороший процессор, четко обрабатывающий сигнал, и свои алгоритмы, позволяющие сглаживать изображение. Хороший

бла бла бла  - конкретно никто не знает что там стоит   и насколько он хороший  (выбор собственно небольшой )
 
 
Вопрос возник. Если в L42X01A панель стоит LG-Philips, то почему тогда она IPS-alpha?
 
 
Кто-нибудь мне все-таки ответит???
 
 

Цитата
Если в L42X01A панель стоит LG-Philips, то почему тогда она IPS-alpha?

это из области на заборе тоже написано , самсунг пишет в M и F серии wide color enhancer  а ставит 80 процентов матриц с обычным цветом 72 процента (должно быть 92)
 
 
на 25.IPSa панель дорогая,ее хитачи с панасоником ставят в топовые модели,но это 32-37".42"(насколько я знаю) хитачи не выпускает(по крайней мере до 2008),поэтому в тв 42 " может стоять "что угодно".теперь,когда панас вплотную занялся финансированием пр-ва,наверняка появятся панели>37",будем ждать.
Время-главная ценность!
 
 
Смысл в том, что на лицевой стороне L42X01A от Hitachi есть шильдик IPS (лично видел, под сомнение не ставить). Продавцы сказали, что Хитачи уже начал выпускать свои панели IPS 42. Вот и думаю теперь, кто неправду говорит!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)