Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Помогите подобрать ЖК-телевизор

 
 
Здравствуйте, почитал некоторые темы, но все же решил создать собственную.
Хочу купить ЖК-телевизор, в районе 20-22 т.р.
Подскажите пожалуйста:
1) Реально ли купить хороший ТВ 81см за такие деньги, или ограничить себя 66см диагонали?
2) Существуют ли 66см телевизоры FullHD?
3) На какие параметры нужно в первую очередь обращать внимание?
4) Какие марки покупать категорически запрещено?
5) Может быть модельку конкретную подскажите?
Спасибо за ответы!
 
 
Добрый день. Сумма для фулки маловата. 26 дюймов FULLHD в России не продаются. Категорически нельзя покупать что-нибудь типа Эленберг и пр. За эти деньги можно взять Шарп 32 D44RU. Вполне приличный ТВ за свои деньги.
 
 
Спасибо за ответ. Придется подкопить.
Михаил Юрьевич, а не подскажите хорошую модельку  на Ваш взгляд, пусть чуть дороже.
 
 
Я так понимаю SHARP делает хорошие телевизоры за небольшие деньги лучше отстальных?
 
 
Дело вкуса. Я лично считаю, что Шарп делает лучшие ТВ во многих диагоналях и ценовых группах. Другие считают по другому. Могу лишь сказать, что у Шарпа самые продвинутые и быстрые матрицы, он родоначальник ЖК технологий. В Японии 50% ЖК Шарп или на матрицах Шарп. Все ТВ продающиеся у нас имеют аналоговый и цифровой тюнер и плюс три года гарантии на свои ТВ даёт только Шарп.
 
 
На2. Хорошая модель Шарп 32Х20RU,32XL8RU,32D65RU. Все FULLHD. Первую при желании можно найти за 25 тыр. Две другие в районе 30 тыр. А если диагональ 37 дюймов, то ещё лучше, правда и дороже. Первая за 30, две другие за 35 тыр.
 
 
Спасибо. Значит буду брать Шарп)
 
 
1)нереально впринципе, если по панасам смотреть например, то самая дешевая 37LX85 стоит 36000р, но напичкана она нормально, и бюджеткой ее и не назовешь, новая модель.
2)конечно же да, когда сам выбирал то взял себе на 32" 32LZ80 (28000р), это сама продвинутая моделька этой диагонали, Фулл-ХД, хотя вообще не понимаю зачем вам все таки ФХД, это и для 37" нерекомендуемо.
3)на улучшайзеры, и только. Ну и смотреть своими глазами прежде всего.
4) я бы не советовал самсунг и филлипс.
5) это уже сделал, смотрите ответы выше по пунктам.
 
 
а вот я о шарпах,особенно  бюджетных моделях,ничегохорошего не скажу,мое мнение,что в пределах обозначенной суммы предпочтительней купить панасоник,я никогда не видел откровенной шняги от этого производителя,включая модели пр-ва россии,чего не могу сказать о других.         P.S.китайцы первые изобрели порох,но лучшее стрелковое оружие делают вовсе не они...
Время-главная ценность!
 
 
У каждого есть глаза уши и прочие органы. И не может всем нравиться одно и тоже. Взять женщин. Мужик когда женится по любви, ему кажется, что лучше её нет никого! А другой посмотрит и скажет: - Шняга! И уж естественно не она изобрела секс, но он же от этого не стал менее приятным?!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)