Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Помогите подобрать ЖК-телевизор

 
 

Цитата
Дело вкуса. Я лично считаю, что Шарп делает лучшие ТВ во многих диагоналях и ценовых группах. Другие считают по другому. Могу лишь сказать, что у Шарпа самые продвинутые и быстрые матрицы

я так не считаю но вот вижу что самая дешевая 46 со 120 герцами это шарп XL2

а вот шарповский новый 52XS1 стоит каких то неадекватных денег  - затмевая ценой в 3 раза даже сони 55X4500
 
 
Что значит самая дешёвая?
Сони в 70 диагонали стоит 1млн.700тыс. Так что всё относительно.
 
 
52XS1 стоит каких то неадекватных денег - затмевая ценой в 3 раза даже сони 55X4500


Матрица там другого уровня. Вы же не будете сравнивать колонки Сонус Фабер с ВВК одинакового размера.В Сони в 70 диагонали стоит уже другая матрица вот ее можно сравнивать с другими топ моделями.
 
 

Цитата
3)на улучшайзеры, и только. Ну и смотреть своими глазами прежде всего.

а что это такое?

Вообще спасибо что отвечаете, на самом деле интересно.

Был на днях в "Мире",  там мне ЖК в таком порядке расставили: Филирс - Сони - Самсунг. По убывающей соответственно.



Цитата
За эти деньги можно взять Шарп 32 D44RU.
Михаил, у нас такая моделька стоит 31-35 тыс. :)
 
 
У филипсов мне кажется дизайн самый удачный)


Цитата
хотя вообще не понимаю зачем вам все таки ФХД, это и для 37" нерекомендуемо.

почему это для 37 даже не рекомендуемо?

Я просто полагаю, что через пару лет все же BRDiscs получит должное распространение, вот тогда и потребуется FullHD. Разве нет?

Ну а из HDReady (32) наилучшие вариантики не назовете? Не отходя от ценовой категории 20-22 разумеется.
 
 

Цитата
Матрица там другого уровня. Вы же не будете сравнивать колонки Сонус Фабер с ВВК одинакового размера.В Сони в 70 диагонали стоит уже другая матрица вот ее можно сравнивать с другими топ моделями.

ой ну не надо сказок и там и там 10 битные панели с диодной подсветкой с локальным затемнением
шарп конечно понтуется тем что он типа тонкий но 6 см это не то что бы тянуло на 12 штук евро  
 
 
ivanov mike
Цитата
это не то что бы тянуло на 12 штук евро
Полностью поддерживаю.  Вообще, довольно странно, что за это просят такие деньги. Причём, необоснованно, никаких особых технических новшеств у Шарпа в этой модели нет, и тем более на голову более качественной картинки.  Просто хамство и наглость.
 
 
Непонятно о чём спор. Его кто-нибудь живьём видел? Или кто-то протестировал его? Я, лично, только картинками располагаю. Если, кто имел возможность изучить XS1, хотя бы поверхностно, поделитесь. Согласен, что для 52 д. 450 тыр., много. А вот для 65 дюймов - 550 тыр., это ещё как посмотреть. Напомню Сони 70 дюймов - 1млн. 700 тыр.? 230 тыр. за дополнительный дюйм диагонали. Так что повторюсь, что всё относительно.  И всё же, у ХS1 12-битовый процессор EBU.
 
 
Пардон! процесср BDE. EBU, это новый стандарт цветности. Извиняюсь за неточность.
 
 
<Ильдар Ильдаров>
"Ну а из HDReady (32) наилучшие вариантики не назовете? Не отходя от ценовой категории 20-22 разумеется."
Думаю старшая 85ая тебе подойдет (32LX85), в сравнении с 80ткой :
+1 хдми порт,
+PCin
+SD/flash card reader
+оснащен «умным» контроллером задней подсветки, технологией динамического повышения контраста.
Там и глубина черного цвета увеличивается благодаря расширению диапазона регулировки интенсивности подсветки экрана.
Думал еще кинуть впридачу чтото из Philips 5-й серии, но как оказалось недавно они плохо соединяется с ПК (брать можно минимум 7ххх).  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)