Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Помогите подобрать ЖК-телевизор

 
 
да кто спорит, вы спросили-я ответил. Да и спорить не о чем, для тех, кто в теме и так давно все ясно.
Время-главная ценность!
 
 
Цитата
5-я серия фила вообще отстой полный
Что-то я не заметил этого, когда почти 10 минут смотрел демо-ролик.
 
 
Уже и ответить нечего?
 
 
на 32
Дело в том,что некоторые завсегдатаи-"знатоки в теме" на этом форуме, купивши однажды приглянувшуюся им технику,а возможно и не купивши,а так просто понты погонять-им ну очень нравится тот или иной бренд, страдают тем,что безаппеляционно вешают ярлыки на других производителей,не интересуясь реально,а может действительно конкуренты их любимца пошли дальше и создали телевизор лучший того ,на который молятся они сами.Они изо дня в день,фанатично и совершенно ограниченно в своем подходе к вопросу отслеживают посты "конкурентов" и не дай бог кто-то выскажется,что не их любимец в большем почтении,-тут же следует комментарий "знатока",не стоящий действительно ни гроша,но только "знаток в теме" этого не осознает и до последнего слова(буквально!-его слово должно обязательно быть последним),простите, с пеной у рта доказывает свою собственную "правду".Прогресс и конкуренция делают свое дело,колода тусуется,но принимать на свой счет,как личную обиду то, что появляются и как неудивительно будут появляться все лучшие и более совершенные аппараты,причем у разных производителей -верх,простите еще раз за резкость,ограниченности и собственной глупости.
Если позволите-мой  совет для тех, кто решил приобрести новый телевизор,но еще в поиске -все здесь прочитанное нуждается в вашей собственной фильтрации,хотите для себя классный телек,почитайте авторитетные издания,узнайте технические характеристики,-посмотрите в магазинах- сравните конкурентов на одном источнике,почитайте отзывы, если таковы имеются,отфильтруйте сами прочитанное и увиденное,посмотрите еще раз вживую понравившийся аппарат и покупайте смело,если не осталось никаких ВАШИХ! сомнений,в конечном счете смотреть,пользоваться и получать удовольствие от просмотра будете только Вы и Ваши близкие.
 
 
Цитата
для тех, кто решил приобрести новый телевизор,но еще в поиске -все здесь прочитанное нуждается в вашей собственной фильтрации,хотите для себя классный телек,почитайте авторитетные издания,узнайте технические характеристики,-посмотрите в магазинах- сравните конкурентов на одном источнике,почитайте отзывы, если таковы имеются,отфильтруйте сами прочитанное и увиденное,посмотрите еще раз вживую понравившийся аппарат и покупайте смело,если не осталось никаких ВАШИХ! сомнений,в конечном счете смотреть,пользоваться и получать удовольствие от просмотра будете только Вы и Ваши близкие.

Мысль не новая, но здравая. Добавлю только еще, что часть вопрошающих именно того и хочет, чтобы им на форуме однозначно указали что им купить и должно им это нравиться или нет.
 
 
теперь надо обсудить технологии: что дает 100 и 200Гц если видимого мерцания нет, а в ЛЕД никакого не должно быть? 24 кадра в секунду в кино это плохо? (пока считается идеалом) распадается ли движущийся объект на "фазы" в пленочном кинотеатре? хороша ли ЛЕД подсветка если она позонная и диоды могут располагаться по периметру экрана, а свет идет по световодам? и что смотреть в районах со слабым сигналом?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)