Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Как можно покупать такие убогие телевизоры...

 
 
Для эфира-оторвитесь от LCD!Они не для него!!!
Попросите подключить эфир к плазменнику 2009 года Panasonic TX-PR37C10-всё увидите сами.Полистайте отзывы по нему-всё поймёте!
 
 
со временем всем придется перейти на плоские телеки,надеюсь они начнут показывать прилично.сейчас альтернативы им нет,кинескопы хорошие уже никто не делает,остро встанет необходимость купить тв,пойдешь и купишь это... ((((
 
 
ну сколько можно ныть про этот эфир?!? НОРМАЛЬНО показывают качественные современные ЖК-шки эфир! Опять же "нормально" с оговоркой на размер экрана, на который "растягиваются" эти неск. сотен пикселей разрешения СД. про цифры, которые якобы не читаются, так это просто какой-то бред! СОРРИ КОНЕЧНО! про "корректность" сравнения "дома 21 дюйм от соньки против в зале гипермаркета на торчащий из пола кусок коаксиала под названием "антенна", вообще умолчу. а ведь речь именно об аналоговом сигнале, с возможными помехами и проч. Кстати, за счет бОльшего разрешения современных плоскопанельных тв как раз цифры (те же титры) читаются очень хорошо. На больших экранах кинескопов эфир идет не ахти... начинаешь замечать "зернистость" экрана, с близкого расстояния обычную большую "трубку" смотреть проблематично! уткнуться в 21 дюйм ?! спасибо, НЕТ!    
The best way to make your dreams come true is to wake up
 
 
из ЖК-шек с небольшим экраном гляньте на тот же Шарп LC-32LE700RU или LC-32LE600RU (есть и бОльшие диагонали этих серий)
The best way to make your dreams come true is to wake up
 
 
ну сколько можно ныть про этот эфир?!? НОРМАЛЬНО показывают качественные современные ЖК-шки эфир

Ну канешна нармальна. В спальне смотрел 32"ЖК показывали президента Украины.Смотрю лицо без изьянов.Ну думаю чудо медицины,исправили. А потом включил на Пионе 50", нее медицина тут не причем. ЖК прсто енто не показывает.
 
 
на 6

)))))))

на 3

где вы встречали качественный эфир?
 
 

Цитата
Ну канешна нармальна. В спальне смотрел 32"ЖК показывали президента Украины.Смотрю лицо без изьянов.Ну думаю чудо медицины,исправили. А потом включил на Пионе 50", нее медицина тут не причем. ЖК прсто енто не показывает.

а ОТКЛЮЧИТЬ шумодав в своей ЖК-шке не пробовали?!?  если есть желание лицезреть "красу Украины" без приукрас и разглаживаний?!
Цитата
на 3

где вы встречали качественный эфир?
об этом и речь велась. еще НИ РАЗУ не встречал в залах хипирмаректаф нормального эфира - будь то на "трубе" или на ЖК
The best way to make your dreams come true is to wake up
 
 
я не про качество сигнала в магазине спрашиваю вас.вы вообще видели качественную трансляцию,радио сигнал то бишь?
 
 
на 8
А я шумодавом не пользуюсь. Не чего искать диагноз, особенно если его там нет. При движении на любой ЖК-ке физиономия как попка младенца. А на некоторых и на статике. Опять же это проблема сигнала, а не телевизора в целом.
 
 

Цитата
А я шумодавом не пользуюсь. Не чего искать диагноз, особенно если его там нет. При движении на любой ЖК-ке физиономия как попка младенца.
Ну не знаю я, почему ваш телевизор красит мериканских резидентов на украине! также не знаю,какой ЖК вы пользуете. у МЕНЯ на Шарпе - и при движении все в норме, любой прыщик, морщинку да волос каждый отельно видно. И на СД "эфире" на 46 дюймах. Перейду на 60 в ближ. будущем (жду модельку от Шарпа). Отчего у ВАС не так - сами разбирайтесь! мое мнение про ЖК и эфир в частности понятно?!? Думаю, более чем. Засим прощаюсь! Удачи!  
The best way to make your dreams come true is to wake up
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)