Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Samsung 55C8000 vs Sony 52HX900 vs Panasonic P50VT20 Какой взять?

 
 
Цитата
vlad [QUOTE]vlad igonin пишет:
а какие есть варианты?
72 герца это не вариант?
 
 
То есть вы свято верите что с 24? С 50 смотреть плохо большую диагональ.
 
 
А на данный момент, какой телевизор стоит брать с 3D? Может существует телек с явным преимуществом в качестве изображения? А то никак не могу определиться :( Мне нравится больше Sony, но как не зайдешь в магазин все сразу говорят о Samsung.
Изменено: Дмитрий Нестеров - 01-02-2011 09:53:16
 
 
Цитата
Дмитрий Нестеров пишет:
А на данный момент, какой телевизор стоит брать с 3D? Может существует телек с явным преимуществом в качестве изображения? А то никак не могу определиться   Мне нравится больше Sony, но как не зайдешь в магазин все сразу говорят о Samsung.
Ну если довериться руководителям (по совместительству продовцам)то самсунг,если любителям ставить телик напротив окна тогда сони,а лучше всего собственным глазам ;)
Время-главная ценность!
 
 
Цитата
Ну если довериться руководителям (по совместительству продовцам)то самсунг,если любителям ставить телик напротив окна тогда сони,а лучше всего собственным глазам
Это было бы очень просто, если бы их поставили в один ряд, включили один ролик и не мешали бы минут 20 )) Но к сожалению токого нет, поэтому и спрашиваю!
 
 
Лично мне самсунг больше нравится,я имхо вообще считаю,что за одни и те же деньги среди моделей со схожим функционалом от разных производителей в большинстве случаев самсунг окажется предпочтительней.
Время-главная ценность!
 
 
Цитата
Дмитрий Нестеров пишет:
Может существует телек с явным преимуществом в качестве изображения?

С явным преимуществом для простого обывателя - не существует.

Цитата
Дмитрий Нестеров пишет:
Мне нравится больше Sony

Вот его и берите,если не видите разницы,а вещь нравится.Но на сегодняшний день на рынке 3D-ящиков лучшее соотношениие цена-качество у LG.

Цитата
levap mik пишет:
Ну если довериться руководителям (по совместительству продовцам)

Не,доверять надо исключительно форумным "громотеям" ... 8)
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)