Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Дорогие мужчины посоветуйте, телевизор

 
 
Вот хотела купить родителям, на  годовщину телевизор, наткнулась вот на вот эти модельки, посоветуйте, какую лучше, http://smart-tv-news.ru/obzor-smart-tv/lg-smart-tv/  буду очень признательна,
 
 
Что предполагается смотреть и какое будет расстояние до экрана?
 
 
ну родителям под 60 !!! А что они будут смотреть это уже их дело !
Изменено: sovaSSS - 28-01-2014 15:55:06
 
 
SONY и ещё раз Сони. Остальное хуже. Можно с самсунговской матрицей, что скорее всего. LG - техника традиционно хлипкая, а матрицы тёмные.

ps что смотреть - неважно.
Изменено: - Palm - - 28-01-2014 16:22:39
 
 
Ещё кроме Сони может быть Самсунг , но менее престижно, хотя оччень технологично.
 
 
Цитата
sovaSSS  пишет:
ну родителям под 60 !!! А что они будут смотреть это уже их дело !
Пардон, я случайно зашел, наверное от нечего делать спросил ... ну раз им под 60 тогда им старым перечницам вообще абсолютно пофиг, какой экран, что 26 дюймов, то 47, что LG, что SONY, еще SAMSUNG есть, SHARP, TOSHIBA ... нечего дурью маяться, это их дело что смотреть.
 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
SONY и ещё раз Сони. Остальное хуже. Можно с самсунговской матрицей, что скорее всего.
Во дает! А SONY матрицы-то для теле уж лет двадцать не делает ... Значит надо еще внутрь залезть, чтобы посмотреть? А если там стоит матрица LG, тут же завинтить обратно.

Цитата
- Palm -      пишет:
ps что смотреть - неважно.

Ну конечно не важно, если зрения нет ... что телеэфир с двух метров на 47 дюймах, что Блу-рэй с пяти метров на 26 дюймах, главное, чтобы SONY была.
Изменено: Avi Sync - 28-01-2014 17:40:53
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Во дает! А SONY матрицы-то для теле уж лет двадцать не делает

А типо, я об этом не написал!

Цитата
Avi Sync пишет:
Ну конечно не важно, если зрения нет ...  

Так возраст наш  уже такой - то глаз, то жопа. Так жопой и смотрим. Ещё про розетки спросите чего-нибудь умное у людей. И про звукоизоляцию заодно!
 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
А типо, я об этом не написал!  
Ты написал, что матрицы LG темные. А SONY именно матрицы LG и использует. Где логика? А по поводу того, что они темные, так весь мир на них живет. Совместное предприятие LG-PHILIPS - второй в мире производитель панелей.

Цитата
- Palm -      пишет:
Так возраст наш уже такой - то глаз, то жопа.
Ну так когда жопа спрашивает купить мне телевизор 26 дюймов или 47 дюймов, как тут отвечать? Поневоле приходится глупые вопросы задавать ...
Изменено: Avi Sync - 28-01-2014 20:48:44
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
SONY именно матрицы LG и использует.

Неадекватный чтоль совсем.

Учись студент

Например отсюда:
http://community.sony.de/t5/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%80­%D1%8B/%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%82%D0%B8%D0%BF-%D0%96%D0%9A-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D1%8B-%D0%B2-%D0%A2%D0%92-Bravia-KDL-40BX440/td-p/356776

>>

Цитата
Утверждать, что телевизор Philips однозначно лучше, чем LG, глупо, если учесть, что Philips использует LCD-матрицу от LG, а Sony матрицу Samsung. Просто "брендовые" фирмы (Sony, Philips, Panasonic) выигрывают за счет хорошего ПО, удобства интерфейса и более солидного дизайна, а массовые марки (LG, Samsung) берут отличной стоимостью и богатым функционалом.

http://whatsbetter.ru/section/182/
Изменено: - Palm - - 28-01-2014 21:44:36
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)