Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Совет по подключению активного саба, yamaha sw-p30

 
 
Подскажите, саб yamaha sw-p30
каким образом можно подключить к активным колонкам чтобы звук регулировалсяя вместе с изменением громкости колонок ?


вот инструкция на саб
http://www.manualslib.com/manual/340822/Yamaha-Ns-P300.html?page=12

если я подключу его через провод от одной активной колонки, будет ли звук на нём регулироваться через винду ?
винда же управляет сигналом поступаемым в активную колонку а оттуда уже усиленый сигнал идёт на вторую и на вход саба, так можно сделать?
у саба вроде есть вход со спикеров, будет ли работать как я хочу ?
 
 
кто что может сказать за саб  Jamo e3 sub
как он для музыки ?
аудиофилов просьба не беспокоить
 
 
Цитата
Nikolay  пишет:
как он для музыки ?
Как седло для коровы.
 
 
AVIS,
а такой ? Jamo E4SUB.1
будет ли от него толк если подключить совместно с микролабами про 3 ?
зы. вы аудиофил ?
 
 
Цитата
Nikolay  пишет:
зы. вы аудиофил ?
Я ненавижу аудиофилов. Как впрочем и других ... филов.

Непонятно для чего все это будет использоваться, о какой-такой музыке идет речь? Каков уровень запросов и какое помещение имеется в иду? По большому счету качественное воспроизведение музыки не требует саба. Саб нужен для спецэффектов в играх и кино. В некоторых случаях возможно использование саба для расширения диапазона, но это редкие и сложные в реализации случаи. В остальных случаях использования сабов не следует вообще задавать вопрос - а как он для музыки? Если речь идет об озвучивании околокомпьютерного пространства, то не стоит так уж заморачиваться по поводу качества воспроизведения именно музыки.
Изменено: AVIS - 20-09-2016 21:08:18
 
 
AVIS,
я слушаю музыку очень тихо, при такой громкости даже фоновый шум из колонок слышен )
хотелось бы чтобы немного подбухивали низы
 
 
Для подбухивания подойдет любой сабфуфер. Сказать какой из них лучше не представляется возможным, также как и грамотно сопрячь их, в данном случае речь об этом не идет. Нет понятия лучше-хуже. Ямо вполне подойдет. Если это озвучивание места за компьютером, то лучше взять готовый комплект исходя их бюджета.
 
 
AVIS,
У всех готовых комплектов 2.1 никакие сателиты, убогие, однополосные.
а с нормальными сателитами(таки комплектов раз два и обчёлся)стоят неоправданно дорого.
 
 
Цитата
Nikolay  пишет:
вот инструкция на саб
http://www.manualslib.com/manual/340822/Yamaha-Ns-P300.html?page=12
Цитата
Nikolay  пишет:
у саба вроде есть вход со спикеров, будет ли работать как я хочу ?

1- это  вход и выход для подключения к усилителю и выход  на сателиты
активные вы туда не подцепите
Но у вас микролаб 3 про он же идет с усилителем отдельным- то есть с него в саб из него на микролаб.
2- это вход с низкочастотного выхода усилка - но проблема в том что скорее всего кроссовера там нет
то есть верх и середина полезет в саб
Если вы подцепите с выхода компа и микролаб и саб

Цитата
Nikolay  пишет:
У всех готовых комплектов 2.1 никакие сателиты, убогие, однополосные.
а с нормальными сателитами(таки комплектов раз два и обчёлся)стоят неоправданно дорого.

Вопрос спорный -)))
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Nikolay  пишет:
У всех готовых комплектов 2.1 никакие сателиты, убогие, однополосные. а с нормальными сателитами(таки комплектов раз два и обчёлся)стоят неоправданно дорого.
Хмм ... да ты я вижу и сам все знаешь. Я вижу прямо противоположную ситуацию. Возможно у нас разное представление об убогости.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)