Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Выбор телевизора для НТВ+

 
 
Что лучше для НТВ+, ЖК,Плазма или проекционник.42 дюйма,до 50000 рублей. Помогите выбрать. Заранее благодарен.
 
 
ЭЛТ. Или придется менять ресивер, чтобы хоть както улучшить качество, на Топфилд 7710 с кам модулем и в 50000 не уложитесь.
 
 
Элт 100гц 29дюймов есть.Хочется чего-то большего и 16:9. А так сейчас картинка не плохая.
 
 
А будет плохая НТВ+ сайт посмотрите.
 
 
 Да смотрел уже, и не раз. Там каждый хвалит свое болото. А что выбрать так никто толком и не советует.
 
 
Обычные каналы рассчитаны на ЭЛТ 29 дюймов. http://www.ntvplus.ru/message-branch?msg_id=401201&forum_id=1  В принципе люди 50 дюймовую плазму смотрят, и довольны. Но хорошая плазма с Фул НД в 50 тысяч не попадает, кроме того, как я писал смотрят ее с Топфилдом 7710 по НДМИ. Еще можно улучшить сигнал с помощью маршрутизаторов. Знакомый купил ЖК Сони всего 32 дюйма 1080i, для улучшения картинки НТВ+, пришлось купить Топфилд 5010 и после него поставить рекордер Сони 750, с НДМИ выходом, т.е. преобразование сигнала в 1080i, получился более менее приемлемый результат, за небольшие деньги. Но мне мой ЭЛТ Лове 32 дюйма нравится больше.
 
 
ЖК отпал сам собой картинка отвратительная. Есть вариант Пионер428 с Топфилдом7710 или проекционник с тем-же Топфилдом. Укладываюсь в 70000, придется подкопить. Но проекционники 42 уже не купить,только с рук,что не очень устраивает.А начиная от 50дюймов не хочется,а то придется смотреть как в кинотеатре с первого ряда. Как будет в таких вариантах?
 
 

Цитата
Еще можно улучшить сигнал с помощью маршрутизаторов
Он что, маршрут сигналу показывает?:-))  
 
 
Ошибся. Масштабатор.
 
 
Будьте добры объясните принцип работы маштабатора.Как я понимаю: свой Humax я подключаю к нему,а после маштабатора в телевизор. И что я получаю на выходе? Или надо Топфилд покупать?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)